ПРИЕМНАЯ СЕМЬЯ БЫЛА ОЧЕНЬ УДИВЛЕНА, УВИДЕВ КАКИХ СТРАННЫХ ЩЕНКОВ РОДИЛА ИХ НОВАЯ СОБАКА

Генетиком можешь ты не быть, но что детишки похожи на маму с папой — знать обязан! Правила наследования фенотипа характерны и для людей, и для животных, отчего история собачки Роси кажется еще более удивительной. Мы знаем, что начиналось все буднично — попавшей в приют беременной животинке быстро нашли новую приемную семью. И там она успешно родила… хм, теперь у людей много вопросов к их папе.

Джон и Кэти Блейк за последние 8 лет помогли нескольким десяткам собак. Всех у себя они оставить не могут, но охотно берут животных на передержку и заботятся о тех, пока не найдутся для них постоянные хозяева. Так что когда в приюте появилась метис ретривера, которая должна была скоро родить, их кандидатура на роль опекунов была идеальной. Так оно и вышло.

Loading...

Спустя некоторое время собачка Роси благополучно родила четверых щенков. Здоровые, крепенькие, голосистые и… не один не похож на маму. Если сама Роси наполовину золотистый ретривер и цвет шерсти у нее соответствующий, то малышня была больше похожа на коровок. Черно-белых пятнистых коровок и только один чуть-чуть коричневатый. Не то, чтобы такой окрас невозможен, но как он получился?

Глядя на выражение морды Роси в первые дни, казалось, что собака сама ошарашена такой новостью. Так кто был папа этих пятнистых цуциков, а? Но со временем она успокоилась и полностью перевоплотилась в заботливую мать, которую больше интересует влажность носа щенков, а не их цвет. Интернет-общественность тоже не пришла к единому выводу, какая причуда природы породила такую занятную аномалию. Щенков назвали Бетси, Дейзи, Кларабель и Му — вскоре им можно будет подыскать новых хозяев.

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!
Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме!»

Источник



Добавить комментарий