Он решил проблему облысения, и нет чувства дискомфорта.. Хорошо что есть загуститель волос…

Сегодня редакция нашего сайта, раскроет тему о загустителях для волос. Многие люди сталкивающихся с этой проблемой, часто слышат от производителей о  загустителях для волос только плюсы, но к сожалению существуют и минусы.

Ну конечно, основной плюс, это изменение внешнего вида. Обратите внимание на фото, это реально работает…

Loading...

Это факт, что волосы действительно делают людей намного моложе, и поэтому основной плюс загустителя волос, то что вы сможете опять получить волосы, сделать прическу которая у вас была когда-то, ypsed.ru. И этот вопрос быстро решается, купили баночку с загустителем и все, полтора или даже три месяца,  вы прекрасно себя чувствуете имея прическу, выглядите моложе, то есть лучше чем без волос.

Но какой есть минус?  Минус психологический. Например, человек начинает слишком переживать о том, как он будет выглядеть в глазах знакомых, родственников, воспринимать если что нет так, близко к сердцу,  и это очень важный момент, многие люди по этой причине отказываются от загустителя волос именно по той причине,  смогут ли они пережить этот психологический барьер. Чтоб этого не произошло, лучше после того как вы использовали загуститель, нанести  фиксатор для волос, благодаря чему вы будете чувствовать себя более уверенными.

Второй минус, загуститель волос это река в которую легко войти, но тяжело из неё выйти, например представьте себе такую ситуацию, вы начали лысеть,  и вас это начало напрягать, поэтому, вы начинаете  использовать  какой то загуститель для  волос, и в результате, благодаря этому,  вы создали эффект что у вас потихоньку начали отрастать волосы, и действительно волосы, они  начали отрастать и вам уже как бы не нужен  загуститель волос и вы начали процедуру уменьшения дозы, и кто то с знакомых вас опять увидел и сказал о ты опять лысеешь…

Почему это происходит? Все привыкли к вашей прическе и поэтому,  это нельзя делать одномоментно, это целый процесс, поверьте, через какое-то время люди забудут что вы были лысыми. Люди очень быстро об этом забывают.  И если вы по какой то причине забудете нанести загуститель волос,  и придете на работу или к друзьям, то этим вызовете легкий шок, это все заметили и будет неприятно вам, и будете себя чувствовать дискомфортно. И это также минус.

Но все-таки,  загустители волос имеют свои преимущества, например, один мужчина поделился тем,  что когда на нем был загуститель волос,  то дела на роботе шли намного лучше, его воспринимали в разговорах,  быстрее подписывались договора, чаще улыбались, в любом случае так это или нет, факт остается фактом, отношение меняется.

Поэтому, мы рекомендуем вам взять во внимание все за и против, и принять собственное решение по отношению к загустителям  волос.

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме

Автор : budvtemi.com 

 



Добавить комментарий