Красиво жить не запретишь!

Доброе время суток дорогие фейшианочки! Это моя первая публикация и она посвящена моей обновленной спальне. Мне 24 года, я замужем, у меня двое детей, 2-х годовалый мальчик и сегодня уже девятимесячная девочка. 4 года назад я вышла замуж и переехала в съемную квартиру мужа. Когда я вошла в квартиру, эмоции были не из приятных, думаю, вы меня поймете.

Как бы я не уговаривала мужа разрешить поменять обстановку, ничего не получалось, он железно стоял на своем, говоря что не хочет тратиться на чужую квартиру. Вы не думайте, у меня муж не скупой) на шопинг всегда охотно дает денег, но пестрая обстановка в квартире его вполне устраивала. И так я жила 4 года. Но с наступлением нового года я уже не могла все это видеть и буквально на коленях стала его просить, разрешить мне обновить свою спальню, пообещав уложиться в 20 000 руб., чтобы не испугать его большой суммой! И, наконец, его сердце растаяло, он согласился!!!! Теперь давайте посмотрим что у меня получилось! Задумка была — черно — белый интерьер, для начала я поменяла обои, поклеила белые флизелиновые под покраску (800р.), чтобы в дальнейшем, когда мне захочется поменять цвет стен, я могла бы покрасить в желаемый цвет! Затем, чтобы было больше пространства, я хотела для хранения вещей купить 2 шкафа по обе стороны двери и нашла то, что мне нужно в ИКЕЕ. Но все вещи не помещались, и я купила еще 6 коробок. Старый шкаф разобрали и выкинули, но я решила оставить задний фанер (или ДСП, простите, не знаю, как называется) чтобы его положить на шкафы, а на него коробки! И вот что получилось.
Шкафы (левый 3500р., правый 4700) коробки (600р.,)

Loading...

из хозяйской мебели тумбу (или комод) поклеила черной кожаной самоклейкой, купила зеркало (650 р.) полки (360 р), рама для фоток (2шт 74р) светильник (150р), вазы (3 шт 210 р), черную плетеную коробку (329р)

Для декора стены купила картинку (рама 200р, постер 300р), и чтобы было чуть интересней придумала повесить вокруг него еще цветочки (стеклянные рамы 160р, цветочки в инете скачала и распечатала).

Прсоматривая идеи на нашем сайте, увидела в одной публикации вариант оформления стен с вешалкой на колесиках.

Так как эта вешалка у нас была (если присмотреться, то на старой фотке с левой стороны, на ней висела верхняя одежда и бушлаты мужа). Я ее жутко ненавидела, но этой идеей решила воспользоваться.

Но такой вариант хранения вещей меня не удовлетворяет, да и дети питают особый интерс к туфлям, как к неисследованным предметам). Поэтому, разобрала я вешалку, и отправила на балкон, но с балкона притащила старое хозяйское кресло.

Не стала менять обивку, почистила, прикрепила мебельным степлером новую ткань (эту идею тоже стащила с нашего любимого сайта, дерево покрыла черной краской). Из оставшейся ткани сшила декоративные подушки.

Вот так и создалось место для чтения любимых книг. Хочу еще поклеить над креслом декоративную наклейку и поставить рядом оранжевый торшер!
Шторы купила ковер черный с длинным ворсом (2200р.), 2 комплекта, сначала чисто белые (500р.) тюль (350р.), но муж сказал что чувствует себя как в больничной палате — купили черные (800р). Но черные мне не нравятся, так как считаю, что они перегружают интерьер. Я планирую купить другие, но на пока каким шторам есть место в нашей спальне, думаю, вы подскажете.
Постом приступила к кровати. На новую кровать денег не осталось. И чтобы уложиться в установленный лимит мне надо было скрипучий метровый диван трансформировать в полуторную кровать. Взяла в руки молоток, расширила на 40 см, купила матрас (3299р.), (одеяло 3299.), (оранжевое одеяло 400.р.), (балдахин 200.р), сшила декоративные подушки и вот что получилось

На этом моя переделка закончилась, предлагаю посмотреть во весь экран)
с черными шторами

с белыми

И напоследок, покажу вам своих деток, как дополнение к интерьеру))

Жду ваших комментариев!

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме

Источник



Добавить комментарий