Ремонт в однушке! Милости прошу в гости)

Здравствуйте, меня зовут Марина. Мне 30. В квартире я живу не одна. С семьей из трех человек(жена, муж и маленький ребенок) плюс собака. Легкость, простота и функциональность — лейтмотив нашего ремонта.

Ремонт мы делали своими руками, а точнее, руками папы и мужа. Поэтому долго! И поэтому пожелания и взгляды относительно оформления и стиля менялись не один раз и кардинально. Основной ремонт закончили. А вот декорировать только начали.

Loading...

Комната. Для нашей семьи это и гостиная, и спальня, и детская. Поэтому воплощали в жизнь стиль функционального «минимализма». Комнату, собственно, как и всю квартиру, обставляли по минимуму и только необходимым.

Шкаф-купе планировали (одна из секций полностью принадлежит ребенку) таким образом, чтобы разместить в нем не только одежду и постельное белье, но и много личной мелочевки, а также книги. Роль книжного шкафа выполняет и ТВ-стенка. Подлокотники на диване — также места хранения.

Детская зона выделена, собственно, кроваткой и над ней немного фото малыша. Рамки сделаны моими руками. Идея оформления — моя.

Кухня. Включает в себя, в первую очередь, полноценную рабочую зону.

Вторая, немаловажная функция кухни – зона отдыха(она же и дополнительное место-койка для засидевшегося гостя и возможность максимально комфортно «посидеть» с друзьями-родственниками, не мешая в комнате спать масюну. И третья наша задача — оформить на кухне рабочее место-кабинет.

Сделали. Теперь можно потихоньку осваивать искусство декорации)

С коридором и санузлом — проще. На них возложены функции изначально пранировавшися проектировщиками дома.

Есть еще небольшая гардеробная-кладовка. это помещение мы спланировали для: не сезонной одежды, обуви и хозяйственной утвари — швабры, метлы, гладильной доски, сушки, пылесоса и ведер с ящиками для белья. Без этого снаряжения в нашей жизни, уже, никак. А места эти вещи занимают немало. Фото, к сожалению, нет. Там нет порядка, а убиратся у меня нет времени. Поэтому, увы!

Часть грушек ребенка находятся в этих коробках…

Тяжела артиллерия — в «гараже». Он — в гардеробной)

Собака играет вместе с ребенком, что другими словами значит — везде. Ест и пьет здесь:

Другие фото дальше.

Приятного просмотра, надеюсь время потратите не зря)

над ТВ в будущем будем полка с милыми сердцу фоторамками, сувенирами и книгами

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме

Источник



Добавить комментарий