БОХО ПОДБОРКА

Бохо стиль активно проникает в высокую моду и видоизменяется от мятых рваных подолов и защипов в разных неудобных местах до вполне приятных носибельных вещей . Бохо стиль активно проникает в высокую моду и видоизменяется от мятых рваных подолов и защипов в разных неудобных местах до вполне приятных носибельных вещей .
Разумихина, Нагорная, Гайраджи,  Elisa Cavaletti
https://lh6.googleusercontent.com/-mSEE9JcX_jU/UJe5LYppJQI/AAAAAAAACPw/48iEJtuPJR8/s512/motolko_IMG_0513.jpg
Дарья Разумихина использует разные техники, но  одна меня повергает в благоговейный ужас. Берется  тесьма (знаете, такая тонкая, 1- 1,5 см) и последовательно сострачивается в полотно, из которого потом  шьются платья, юбки etc. Это какая же адова работы! Я как-то раз попыталась сделать что-то подобное — терпения не хватило))

Loading...

А недавно Даша стала использовать вместо тесьмы такие же миниатюрные воланчики.

Войлок- это то, в чем я практически ничего не понимаю. Но божежтымой, как это прекрасно! Это работы Дианы Нагорной, Украина.

Наталья Гайраджа (Беларусь) создает свои наряды в одном ключе с Жаном и Параскевой. Задумывается о моделях с формами , на  показе  Belarus Fashion Week вызвала неоднозначную реакцию публики, пригласив для демонстрации полных  девушек . Но по-моему, эти наряды на них прекрасно смотрятся

Daniela Dallavalle и Giuliano Cavaletti создали свой бренд в 1989 году.Страстная любовь к жизни вообще, и друг к другу в частности явила миру одежду, в которой, по утверждению ее создателей, можно и должно БЫТЬ, а не просто ее носить. 🙂

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме!»

Источник

 



Добавить комментарий