Виртуальный номер телефона: для чего нужен и как пользоваться

Тяжело представить себе, жизнь без таких популярных соцсетей, которые есть сегодня. Например, больше половины планеты зарегистрированы в таких популярных соцсетях как: Instagram, Twitter,   Facebook и мессенджерах Viber, Telegram и т.д.

Почти у каждого у кого есть смартфон может себе установить одно из приложений для того, чтобы общаться с другими.

Loading...

Но, есть небольшой нюанс, который нужно учесть перед тем как устанавливать приложение.

Каждый месенджер хочет, чтобы вы при установке указали свой номер мобильного телефона, на который при регистрации прийдет смс с кодом подтверждения.

Что делать в таком случае? Давать свой номер, давать код?

Сегодня наша редакция «Мир Интересного» как зарегистрироваться в месенджере воспользовавшись услугой «виртуальный телефон». Заказать эту услугу вы можете на сайте https://hottelecom.net/blog/how-register-telegram-without-phone-number.html.

Что это за услуга?

Вы можете арендовать мобильный номер для своих личных услуг. Например, вы регистрируетесь в telegram и вас просит приложение ввести свой личный номер для подтверждения личности. Если вы не хотите этого делать, вы можете арендовать номер и ввести его для получения кода.

Таким образом ваш номер телефона не будет афишировать в интернете.

Это оградит вас от ненужных смс, звонков, спама и т.д.

Воспользоваться этой услугой вы можете на сайте Hot Telecom. Сервис может гарантировать вам полную анонимность поэтому вы не будете принимать незнакомые звонки и обезопасите себе от мошенников, которые в последнее время любят надоедать доверчивым людям.

Даже если вы уже зарегистрированы, например, в телеграмм, но вам нужно зарегистрировать еще один аккаунт, вы не сможете это сделать на тот же номер телефона. Но, с этой услугой вы можете взять в аренду несколько номеров телефонов и создать столько аккаунтов, сколько вам нужно.

Еще один очень важный момент: если вы по какой-то причине получили бан и блокировку своего аккаунта, вы уже не сможете зарегестрироваться в новом аккаунте под номером, который воспользовался первый раз. В таком случае вы можете указать номер, который предоставить компания Hot telecom.
Как видите, преимуществ данного сервиса очень много.

Автор Мир Интересного



Добавить комментарий