СКАНДАЛ: СЕМЬЯ ЖАННЫ ФРИСКЕ НЕ МОЖЕТ НАЙТИ ЕЕ СЫН

Родные Жанны Фриске и Дмитрий Шепелев никак не могут принять общее решение, связанное с сыном певицы. Платон, которому совсем скоро исполнится 3 года, сейчас живет вместе со своим отцом, который, по словам отца Жанны, не разрешает им видеться с внуком.

Как рассказывает адвокат звездной семьи Геннадий Ращевский, если раньше и возникали слухи о том, что Шепелев — не родной отец Платона, то теперь родные Фриске хотят это доказать. Они подали иск в суд с просьбой заставить телеведущего пройти генетическую экспертизу. Представители семьи певицы даже провели специальное расследование, записан ли Шепелев хоть в каком-то российском официальном документе как отец мальчика. И выяснилось, что ни один ЗАГС нашей страны такой записи не делал.

Loading...

По законам Российской Федерации ребенок, рожденный в официальном браке, автоматически «записывается» на мужа и жену. Но Дмитрий и Жанна не были расписаны официально. Есть мнение, что запись о его отцовстве отмечена в американском свидетельстве о рождении Платона, но если этот документ в нашей стране не заверялся, то, соответственно, юридической силы не имеет. Поэтому родной дедушка мальчика Владимир Копыло может обратиться в суд с просьбой доказать или опровергнуть факт отцовства Шепелева.

Также адвокат говорит, что подан и второй иск — о похищении человека. Копылов утверждает, что очень давно не видел внука, и уверяет, что Шепелев мог увезти мальчика из Москвы куда угодно. Например, на свою родину — в Беларусь. Возбудит ли полиция уголовное дело по этим искам, пока непонятно. Это станет известно в самое ближайшее время.

Источник



Добавить комментарий