ПРОБЛЕМЫ IPHONE. ПРОДОЛЖАЕМ ВРЕМЯ РАБОТЫ.

В сегодняшнем мире столько проблем что от тебя требует много внимания и сил  и поэтому оставаться без связи просто невозможно. Хочу поделится и показать тебе, как увеличить время работы iPhone в некоторых ситуациях , особенно в экстренных.

Сегодня в интернете есть масса инфы о том и о сем как работать с разными количествами функций iPhone.  http://endorphone.com.ua/apple-iphone-6-plus-case Также мы рассказывали  о такой полезной функции iOS, как Ограничения. Такая функция  позволяет создавать уникальные макросы, а также  скрывать иконки отдельных приложений и и даже запрещать им доступ, а также функция ограничение  может управлять службами геолокации, а это как раз нам то что нужно. Каждый пользователь iPhone  ну почти каждый знает , что именно эти сервисы могут «съедать» заряд аккумулятора прямо  на глазах. Особенно это относится к старым устройствам.

Loading...

Для того что б увеличить время работы своего устройства, нужно сделать несколько шагов.

Например,чтобы найти функцию, зайди в НастройкиОсновныеОграничения и установи пароль для доступа, если ты впервые настраиваешь этот пункт. Если же нет — вводи уже установленный.
IMG_0154_310x465

Далее жми Включить ограничения — таким образом  ты активируешь все позиции этого меню. Теперь прокрути вниз, найди Службы геолокации и кликни по этому пункту.

IMG_0156_310x465

Обрати внимание на меню там ты найдешь все настройки геолокационных служб, увидишь приложения, которые используют GPS и сотовые сети, а также сможешь отдельно настроить разрешения для каждой программы. Помни, что для лучшего эффекта я рекомендую просто выключить ползунок Службы геолокации.

Уже  теперь приложения и всяческие виджеты не смогут иметь доступ к модулям беспроводной связи, а главный — GPS — будет отключен, а это значит не будет нагрузки на аккумулятор что увеличит время работы.

IMG_0159_310x465

Ну и теперь последнее, просто отключи функцию Ограничения и включай ее только в экстренных случаях.

Сделав такие не сложные шаги ты дашь возможность прожить своему смартфону можно даже так смело предвидеть едва не в полтора раза дольше чем обычно.

Поэтому, дерзай увеличь время работы своего айфончика и поделись этим с друзьями, чтоб и они радовались длительности работы своих айфончиков:)

https://budvtemi.com



Добавить комментарий