ЗАГАДКА С ТЕЛЕФОНОМ НА КОВРЕ ВЗОРВАЛА ИНТЕРНЕТ

Пользователей социальных сетей захватила новая загадка. На ковре, украшенном узорами, разместили мобильный телефон, который настолько вписался в общую картину, что найти его могут только особенно внимательные люди.

Как стало известно Gamebomb.ru, фотографию с загадкой опубликовали в сети Facebook. С момента публикации сообщение привлекло внимание сотен тысяч пользователей и стало распространяться с вирусной скоростью. Только на платформе Imgur фото собрало более 400 тысяч просмотров.

Loading...

original (38)

На фото помимо ковра и телефона запечатлен стол. Здесь авторы попросили найти телефон, а также не говорить никому, как его найти. И многие пользователи признаются, что даже по истечению 15 минут их попытки оказались безуспешными.

Проблема заключается в том, что телефон лежит экраном вниз в чехле, узор которого очень похож на узор ковра. Однако даже в этом случае остается несколько отдельных деталей, которые позволяют заметить устройство на замысловатом фоне. Стоит отметить, что некоторые пользователи в комментариях точно указали, где искать девайс, но и в этом случае справиться с загадкой тем не удалось.

По данным Gamebomb.ru, особенно упорные пользователи просидели за картинкой 20 минут, затем попытались увеличить яркость и использовать другие манипуляции для решения задачи. Как бы то ни было, до сих пор найти решение удалось далеко не всем.

 

Источник



6 thoughts on “ЗАГАДКА С ТЕЛЕФОНОМ НА КОВРЕ ВЗОРВАЛА ИНТЕРНЕТ

Добавить комментарий