Микродомики: внутри роскошно!

Глядя на это строение, размером и формой напоминающее небольшой сарайчик для хранения садовых принадлежностей, очень сложно поверить, что это полноценный и достаточно удобный жилой дом. А между тем внутри очень даже уютно, можно даже говорить о каком-то богатстве и стиле в интерьере.

1Микродомики: внутри роскошно!

Широкие распашные двери приводят в просторную гостиную, площадь которой никак не увязывается с миниатюрными наружными размерами «собачьей конуры».

Loading...
2Микродомики: внутри роскошно!

Гостиная граничит с полнофункциональной кухней и небольшой столовой зоной. Обратите внимание на вписанную под лестницу топку камина! Это одно из многих уникальных решений, которые позволяют экономить место внутри помещения. Правда соседство горящих углей с ковром немного смущает, но многокамерное огнеупорное стекло надежно защищает дом от пожара.

Также в ступеньках устроена система хранения с выдвижными ящичками.

3Микродомики: внутри роскошно!

На втором ярусе, который с большой натяжкой можно считать мансардой, расположена спальня. В ней не получится встать в полный рост, зато по площади она просторна и много света. Приступов клаустрофобии в ней нет, в отличие от аналогичных спален в передвижных домиках на колесах.

4Микродомики: внутри роскошно!

Хоть и не очень большая, но ванна. Обычно в подобных домиках устанавливается тесная душевая кабинка.

5Микродомики: внутри роскошно!

Еще одно фото домика снаружи. Тут видно, что он и правда маленький, как игрушечный!

6Микродомики: внутри роскошно!


Добавить комментарий