Эта девушка родилась практически без мышц. Но она не просто выжила, но и стала матерью!

Никто не ставит под сомнение тот факт, что рождение ребенка — это болезненный и трудный процесс, за которым следует круглосуточная работа по уходу за малышом. Кормление, пеленание, недоспанные ночи.…Все это требует огромной любви и выдержки. Но для 22 летней Шерил забота о ребенке особенно трудное дело, так как девушка, страдающая от генетического заболевания, не может даже взять своего малыша на руки.

Sheree miracale mum

“Иногда, я слышу как он плачет, но не могу взять его на руки. Мне приходится ждать, пока кто-то принесет его мне”, — говорит Шерил.Из-за редкого генетического заболевания у девушки нет мышечной ткани на руках и ногах. Несмотря на все трудности по уходу за ребенком, тот факт, что она смогла родить малыша уже сам по себе чудо!Когда Шери родилась, ей поставили диагноз артрогрипоз. Родителей предупредили, что ребенок вряд ли доживет до пяти лет.

Loading...
Sheree miracale mum

После 20 неудачных операций доктора предложили родителям оставить попытки спасти девочку, купить инвалидное кресло и отправить ее в интернат для детей со специальными потребностями.Но малышка хотела ходить и сделала свои первые шаги в возрасте пяти лет. С тех пор она твердо решила превзойти все ожидания медиков и жить полноценной жизнью.

Sheree miracale mum

Девушка поступила в колледж, где и встретила Криса. У парня наследственное заболевание позвоночника. Они поженились в марте 2015 и очень хотели завести ребенка.Сначала у Шери был выкидыш, но влюбленная пара пережила это, поддерживая друг друга и не теряя надежды.

Sheree miracale mum

“Врачи сказали мне, что я, скорее всего, не смогу иметь детей, хотя и не объяснили почему”, — говорит девушка. Тот факт, что внутри девушки, чей рост составляет чуть больше 120 сантиметров, смог вырасти полноценный ребенок, просто чудо.

Sheree miracale mum

Шерил родила с помощью кесарева сечения. Малыш родился совершенно здоровым. Он не будет страдать от наследственных заболеваний родителей, уверяют врачи.Главные заботы о малыше взял на себя отец, кроме того, 5 дней в неделю к молодой семье приходит няня.

Sheree miracale mum

Этот ребенок — подтверждение силы духа родителей. И хотя трудности материнства только начинаются для Шерил, она уверенна, что сможет с ними справиться.

Sheree miracale mum

Это просто невероятно, но между уходом за ребенком и семьей, Шерил успевает продолжать учебу в колледже. Еще одно доказательство того, что мать — самый сильный человек на свете!

http://womenjournal.mirtesen.ru/



Добавить комментарий