ПРИНЯВ ДУШ, ОН ПОЧУВСТВОВАЛ ДИКУЮ БОЛЬ. ТО, ЧТО СТАЛО ПРИЧИНОЙ ЖУТКИХ ОЖОГОВ, ЕСТЬ В КАЖДОМ ДОМЕ…

Всё началось с того, что 23-летний студент Родни Кули, проснувшись, обнаружил под мышками непонятную сыпь. Посчитав, что причиной этому является аллергия на мыло, парень продолжил жить так же, как раньше. Однако буквально на следующий день жгучая боль после душа заставила его обратиться к врачу.

Сказать, что результат осмотра поразил юношу — ничего не сказать. Доктор сообщил Родни, что высыпание под мышками является не аллергической реакцией, а химическим ожогом. Пораскинув мыслями, парень пришел к жуткому выводу. Оказывается, причиной всех проблем молодого Кули оказался его дезодорант.

Loading...

Поначалу юноша не хотел верить в такую чушь. В самом деле, как представить себе, что тебя подвело средство, которым до этого без помех пользовался годами? Однако вскоре объявились и другие мужчины, ставшие жертвами дезодоранта!

Приняв душ, он почувствовал дикую боль. То, что стало причиной жутких ожогов, есть в каждом доме...

Вот как выглядели подмышки бедного Родни, когда тот обратился к врачу. Согласись, в высшей степени неаппетитное зрелище. Хорошо, что парень вовремя вышел на причину своих бед!

Приняв душ, он почувствовал дикую боль. То, что стало причиной жутких ожогов, есть в каждом доме...

А вот один из снимков, сделанных коллегами по Кули по несчастью. Этот человек утверждает, что использовал свой дезодорант всего лишь раз. Подумать только, какую оплошность должны были допустить производители средства, если пара его мазков способна вызвать такое!

Разнообразные отзывы со всего мира сообщают, что эта напасть время от времени преследует пользователей самых разных брендов дезодорантов. Самое неприятное здесь то, что мужчины часто предпочитают недооценивать или игнорировать такие ожоги. Даже после посещения врача картина не слишком проясняется. Попробуй угадай, что стало причиной непонятных ожогов!

Кое-кто был вынужден потом месяцами залечивать последствия собственной неосведомленности. Не зря ведь говорят, «предупрежден — вооружен». Хорошо что теперь, заметив подобные синдромы, всякий будет знать, что можно просто сменить дезодорант!

Полезная информация? Поделись с друзьями!

http://yznalraskazidrygomy.mirtesen.ru/



Добавить комментарий