ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ЖЕЛТОГО НАЛЕТА НА ЗУБАХ

Зубы — наша визитная карточка. Зачастую впечатление, которое мы производим своей улыбкой, навсегда остается в памяти людей. Но, к сожалению, белоснежными зубами в наши дни обладают не все. Изо дня в день мы наблюдаем в зеркале неприятный желтый налет, от которого стремимся избавиться. Многие стоматологические клиники предлагают услуги по отбеливанию зубов, и стоят они недешево.

Но есть и другое средство, которое позволит сделать зубы значительно белее в домашних условиях. Купить его можно за копейки в любой аптеке. Это активированный уголь.

Loading...

 

Вам понадобится:

 

— зубная щетка
— активированный уголь.

 

Споласкиваем щетку водой.

 

Избавляемся от желтого налета на зубах

 

 

На этом фото девушка использует активированный уголь в капсулах, внутри которых находится порошок. Его можно просто высыпать на мокрую щетку. Если под рукой только обычные, привычные всем таблетки, нужно поместить одну таблетку в небольшую емкость, добавить несколько капель воды и размять таблетку до однородной массы. Старайтесь, чтобы в пасте не было комочков — они могут повредить эмаль.

 

Избавляемся от желтого налета на зубах

 

 

Теперь чистим зубы!

 

Избавляемся от желтого налета на зубах

 

 

После 3-5 минут интенсивной чистки споласкиваем рот водой. Вот так! Зубы белее прежнего! Конечно, ждать, что они засверкают рекламной белизной, не стоит — мы все-таки живые люди. Но вы непременно заметите эффект. Повторять процедуру можно раз в десять дней.

 

Избавляемся от желтого налета на зубах

 

Подробнее обо всем расскажет это видео :

http://womenjournal.mirtesen.ru/



Добавить комментарий