БЫТЬ СТРОЙНОЙ ЛЕГКО: 10 СТИЛЬНЫХ ХИТРОСТЕЙ ДЛЯ ВИЗУАЛЬНОЙ КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ

Быть стройной легко: 10 стильных секретов для визуальной коррекции фигуры

Loading...

Каждая женщина мечтает быть красивой, иметь стройную фигуру и привлекать внимание мужчин. Сделать это можно даже без занятий в спортивном зале и специальных диет. Есть некоторые секреты, которые помогут выглядеть великолепно и преобразят фигуру до неузнаваемости.

 

Высокие каблуки

Высокие каблуки


Высокие каблуки всегда ассоциируются с женственностью и грациозностью, по статистике больше мужчин обращает внимание именно на девушек, носящих каблуки, чем на тех, кто ходит в кедах или сандалиях. Секрет кроется в том, что туфли на высоком ходу способны сделать фигуру более привлекательной – удачно подчеркнуть линии бёдер и груди, правда, если девушка будет следить за своей спиной и держать её прямо. К тому же, каблуки сделают свою обладательницу выше и визуально стройнее.

Вещи с завышенной талией

Брюки с завышенной талией


Брюки и юбки с завышенной талией способны творить настоящие чудеса. В первую очередь, такая одежда скрывает животик и некрасивые складки по бокам. Во-вторых, вещи подобного плана визуально скрывают низкий рост, и при этом смотрятся очень эффектно и сексуально.

Простые блузы и топы без декора

Простые блузы и топы без декора


Девушкам с большой грудью стоит отказаться от балахонистых блуз в стиле бохо с многочисленными оборками, воланами и другими тканевыми накладками на груди. Все эти элементы лишь увеличат и без того внушительных размеров бюст. Лучше выбрать что-то более лаконичное, подчёркивающее достоинства.

Горизонтальные и вертикальные полосы

Горизонтальные полосы


Высоким девушкам, которых раздражает их рост, желательно носить одежду с горизонтальными полосками. Правда, стоит помнить, что такая одежда зрительно увеличивает. В то время, как вертикальные полосы удлиняют и стройнят.

Вертикальные полосы

 

Блузы для проблемных мест на животе

Красивая блуза, которая скрывает недостатки в зоне живота


Какой бы горькой ни была правда, но далеко не у каждой девушки идеальный живот. Чтобы скрыть недостатки в этой части тела понадобятся блузы или платья, которые имеют А-силуэт после линии груди. Не обязательно, чтобы такая одежда была слишком свободной, она может быть слегка приталенной.

Блуза для корректировки фигуры

 

Рукава-колокольчики

Рукава-колокольчики


Если есть необходимость спрятать верхнюю часть рук, то в этом помогут наряды с рукавами-колокольчиками. Они отлично скроют слишком полные руки или обвисшую кожу, при этом образ станет романтичным и женственным.

Джинсы большого размера

Джинсы большого размера


Многие девушки из-за лишнего веса стесняются носить джинсовые брюки, а зря! Для пышных женщин нет никаких запретов в плане брюк из денима. Единственное, что они не должны сильно прилегать к ногам, а также размер стоит брать свой, но никак не меньший.

Джинсы для полненьких

 

Акцент на талию

Акцент на талию


Женщины сами вызывают в себе неуверенность и комплексы. Надевают бесформенные и балахонистые наряды, в которых выглядят полнее, чем есть на самом деле. Чтобы избежать такого эффекта, нужно подбирать приталенные (не обтягивающие) вещи и при возможности подчёркивать линию чуть выше талии при помощи поясков, брошей или ремешков.

Стильная курточка

Стильная курточка


В гардеробе каждой девушки должна быть стильная приталенная курточка, не важно из какого материала – денима, кожи или плащёвки. Такой элемент гардероба отлично дополнит образ и подчеркнёт фигуру, особенно, если надеть куртку поверх романтичного платья или блузы с юбкой.

Индивидуальный стиль

Не стоит стесняться своей внешности, каждая женщина уникальна по своей природе. Напротив, нужно подчёркивать достоинства и вырабатывать собственный стиль, который будет восхищать окружающих. Главное – уверенность в себе!

Индивидуальный стиль


Источник



Добавить комментарий