ВОЗРАСТ КРАСОТЕ НЕ ПОМЕХА: 15 ЦВЕТОВ В ОДЕЖДЕ КОТОРЫЕ ВАС ОМОЛОДЯТ

Зачастую можно услышать, что если женщине задают вопрос, касающийся её возраста, то она, в свою очередь, мило посмотрев в глаза, отвечает: «Не прилично спрашивать у женщины её возраст». Но нужно ли избегать такого рода вопросы, если в каждом возрастном периоде есть своя прелесть, которую нужно лишь умело подчеркнуть. Как говорила известная американская актриса Мэй Уэст: «В любом возрасте можно стать моложе».( http://club.tk-furnitura.com.ua/strichky_atlasni)

По такому случаю, наш сайт «Будь в теме» специально для вас, наши преданные читательницы, подготовил подборку цветов одежды, которые позволят вам омолодиться и почувствовать себе увереннее. Что ж, начнём!

Loading...

Если ваш цвет волос светлых тонов, то при составлении образа вам необходимо использовать такие цвета, как лиловый, голубой, холодный розовый, светло-бирюзовый и лимонно-желтый.

Приятный, натуральный тон не может надоесть. Вместе с тем изумрудный цвет придает особое изящество, подчеркивает роскошность образа.

Изумрудный цвет — один из самых красивых в одежде. В нем есть что-то магическое, притягательное, глубокое. Одежда этого оттенка будет уместна в любом гардеробе.

Изумрудно – зеленый цвет подходит практически всем без исключения: как юным девушкам, так и дамам в возрасте. Зеленый цвет говорит о степенности и гармоничности своей обладательницы, настраивает окружающих на доброжелательность и умиротворение.

Что касается колористики и эргономики, зеленый цвет воспринимается глазом, как наиболее приятный цвет палитры, успокаивает и вносит равновесие в бешенный темп нашей жизни. Дама, отдающая предпочтение изумрудно–зеленому цвету – это уверенная в себе, самодостаточная личность с богатым внутреннем миром, знающая о своих чарах и умеющая их применить.

Обладательницам волос с рыжим оттенком следует добавить в свой гардероб одежду таких цветов, как бежевый, коралловый, яблочно-зеленый, нежно-голубой и сиреневый.

Брюнетки могут позволить себе использовать при создании образа более насыщенные цвета, как бледно-пурпурный, зеленый, индиго, горчичный и светло-синий.

 

Серый цвет никак нельзя назвать скучным и унылым, если посмотреть на всю гамму его оттенков. Например, конкретно в этом сезоне актуален богатый темный серый под названием «Кожа акулы», а также теплая вариация серовато-коричневого Warm Taupe. Монохромный серый образ, в котором сочетается несколько оттенков этого цвета, будет смотреться очень глубоко концептуально.

 

Создавая образ в черно-белых тонах, при желании вы можете разбавить его ярким акцентом. Это может быть цветная обувь, сумочка или шарф яркого оттенка или даже насыщенная помада на губах. Такие элементы разбавят стиль, но не лишат его всей глубины монохромности.

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Источник



Добавить комментарий