ЧЕРЕЗ 6 НЕДЕЛЬ ПОСЛЕ РОДОВ ВРАЧИ УДИВИЛИ СУПРУГОВ ДИАГНОЗОМ

Героине нашего сегодняшнего рассказа, Элизе Кёрби из Сиднея, 27 лет. В январе 2016 года она родила своего ребенка — дочку по имени Чарли. Однако всего через полтора месяца после родов супругов ждала шокирующая новость…

Оказывается, Элиза успела вновь забеременеть. Причем на этот раз ее и мужа ждал двойной сюрприз: теперь они ожидали близняшек!

Loading...
Через 6 недель после родов врачи удивили супругов диагнозом

«Честно говоря, я даже не задумывалась о контрацепции. Все мои родственники и знакомые уверяли меня, что во время грудного вскармливания забеременеть невозможно. Но как оказалось, это всё чепуха!»

— поделилась Элиза эмоциями.

«Я никак не могла поверить, что вновь забеременела, но чувствовала это. Я перепробовала 4 теста для беременности, прежде чем получила положительный результат» — продолжила мама свой рассказ.

«Затем мы вместе с мужем пошли на обследование. Когда врач сообщил, что у нас будут близнецы, мой Бен побелел от услышанного!» — со смехом вспоминает Элиза.

Впрочем, супруги быстро взяли себя в руки. Они с воодушевлением ждали пополнения и подробно описывали все свои впечатление в блоге.

«Из-за повторной беременности, я не так много уделяла времени своей Чарли, как того хотелось бы. Фактически, ее в одиночку воспитал мой муж Бен», — написала Элиза в одной из записей.

В декабре же на свет появилось два прекрасных мальчика-близнеца. Теперь любая прогулка с детьми становится для Элизы и Бена настоящим. Но супруги не унывают и радуются каждым днем!

Глядя на фотографии семью Кёрби, ловишь себя на мысли, что лицо расплывается в счастливой улыбке. И если эти снимки тоже поднимают тебе настроение, поделись ими с друзьями.

Источник



Добавить комментарий