ВКУСНОЕ ЛЕЧЕНИЕ РАКА ЗА ТРИ МЕСЯЦА БЕЗ ЛЕКАРСТВ. ЧУДЕСНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ ПРИ ПОМОЩИ ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ ДИЕТЫ

Доктор Джоанна Бадвиг, изобретательница диеты, прожила 95 лет! Всю свою жизнь она посвятила изучению проблемы возникновения рака.

Творог против рака

В ходе своих исследований доктор Бадвиг пришла к выводу, что главные враги здоровья — рафинированные жиры и углеводы. Проще говоря, такая модная сейчас обезжиренная, диетическая пища — это прямая дорога к сбою работы всего организма.

Loading...

Дефицит жирных кислот в наших клетках чреват и такими заболеваниями, как инфаркт, атеросклероз, язвенная болезнь… Но не стоит хвататься сразу за бутерброд с майонезом или начинать поглощать печенье в неограниченных количествах! Творог — вот это лекарство!

Доктор Бадвиг определила, что больше всего жирных кислот содержится в льняном масле холодного отжима, а творог богат протеинами. Сочетание этих двух продуктов — не только профилактика болезней, а настоящая панацея!

Рецепт творога с льняным маслом

Рецепт удивительного лекарства прост. Достаточно 2 ст. л. органического льняного масла тщательно растереть со 100–150 г свежего зернистого творога. Уже после трех месяцев употребления смеси раз в день, больные чувствовали значительные улучшения.

Для общего укрепления здоровья можно просто увеличить количество творога и уменьшить дозировку масла по вкусу.

Поделись с друзьями этим простым рецептом долголетия и красоты и будьте здоровы долгие годы!

Источник



Добавить комментарий