Засунуть палец в эту дыру стало самой большой ошибкой в его жизни

 Много раз в детстве нам говорили не совать пальцев в розетки и прочие темные, манящие, но опасные дырки. Руки вообще лучше держать при себе — безопасней будет жить. Однако, контролировать себя способен не каждый. Эндрю Райнолдс из английского городка Джерси при виде странной дыры удержаться не смог и это чуть было не стоило ему жизни.

Loading...

Райнолдс скинул фотографию дыры на форум Reddit, где собираются пообщаться миллионы пользователей. К снимку он приложил опрос: стоит ли рисковать и совать палец в дырку, или все же поберечь себя.

Угадайте, что насоветовали парню охочие до развлечения пользователи.

Отступать было поздно и Эндрю (выпив предварительно полбутылки текилы на онлайн-трансляции) взял и сунул палец в странный тоннель.

Хотя даже по первому снимку хорошо заметно, что это самая настоящая паучья нора, причем обитатель оной явно немаленький.

Конечно, не все боятся пауков и уж точно не все пауки ядовиты. Кроме тех, что живут в таких вот норах и для охоты используют химическое вещество робустоксин, который вызывает у человека сбой кровообращения и последующую остановку сердца

 

По счастью, Эндрю Райнолдс оказался реально везучим парнем и паук его отчего-то кусать не стал. На видео выше вы можете оценить размер угрозы своими глазами.

 

Источник



Добавить комментарий