Я женился на ней ради галочки. Мне нужна была жена….

Я специально перед ней переписывался с девушками, показывал подарки, которые дарил им. Меня радовала моя беззаботная жизнь. И вот, сегодня, почти 4 часа ночи, а она до сих пор не звонит. Думаю, слава богу, она смирилась, но в то же время, в глубине души, меня это тревожило. Вот уже 5, затем 6, от нее нет даже смс-ки.

Я вернулся домой, а ее не было, черт возьми, какой я идиот, она же днем поехала к родителями на 3 дня, вспомнил я. Второй день, в доме тишина, ни запаха ее еды, ни милого подарка от нее на моей тумбочке, ни звонка, ни смс. Я скучал, я дико скучал по всему этому, но я не хотел это осознавать. Я позвонил ей и снова начал на нее кричать, почему она не звонит, почему ее так долго нет, что надо постирать мои вещи и почтить дом.

Loading...

Она лишь ответила, что сегодня вечером приедет. Чтоб скоротать время до ее приезда, я вышел. Меня затянуло и я просидел до 3 в своей компании, лишь потом вспомнил о ней, я посмотрел на телефон, оказалось, что он разряжен. Я вернулся домой, она сидела у двери и у нее текли слезы. Этой ночью я говорил с ней уже спокойнее, и она отвечала мне, улыбаясь сквозь слезы. Мы проговорили с ней до утра. Шли дни, я понимал, что теперь уже хочу домой.. Что мне не хочется ничего, кроме ее улыбки. И было такое неловкое чувство и так стыдно за все свои поступки ранее. Как будто в голове что-то переключилось. Но только в этот момент я заметил, что она уже охладела ко мне. Что нет уже той любви у нее в глазах.. И с каждым днем я начинал ценить ее все больше, глядя на других девушек. Таких, как у меня — ни у кого нет! Отныне стараюсь быть лучше для нее и отдавать все больше любви ей. Надеюсь, она это оценит…

Источник



Добавить комментарий