Новые правила классного стиля: с чем должна сочетаться сумка?

Совсем недавно, когда большая мода только входила в жизнь многих женщин нашей страны, в их головах поселились железные правила: как следует носить одежду, с чем ее сочетать и на какие цвета полагаться. А также возникали вопросы: где приобрести? Tops.ua Какие цены? Такие и подобные вопросы волновали многих женщин, ведь неудивительно,каждая прекрасная половина нашего общества желает к себе достойного внимания.

Loading...

Такие новинки моды попали к нам вместе  с западными журналами, которые в в момент изменений в стране ворвались к нам в виде адаптированных версий. Тенденции, о которых они рассказывали, были рассчитаны на среднестатистические кошельки, которые в те времена были довольно тощими.

Это сегодня, глядя на новую коллекцию аксессуаров итальянского бренда Eleganzza, мы можем найти любые формы и различные принты – от полевых цветов до яркой абстракции. В те времена выбирать обычно приходилось между черным и коричневым.

«В образе должно быть не более трех цветов» или «оттенок сумки обязан совпадать с оттенком лодочек» – эти аксиомы из библии стиля беспрекословно принимались девушками на веру и не требовали доказательств. Под серые туфли обязательно покупались такие же серые аксессуары (и не на тон темнее!), под оранжевые – оранжевые, и так с любым цветом. Причем часто эта комбинация носилась на протяжении нескольких сезонов, ибо практичность вещей была важнее меняющихся трендов.

Сегодня арифметика «сумка+туфли» уже не работает. Более того, она считается проявлением дурного вкуса, как и любое соблюдение правил в одежде. Современная модная индустрия свободна от всех предрассудков и разрешает носить то, что нравится, и так, как нравится. Однако консервативные привычки все еще мешают многим женщинам самостоятельно решать, как сочетать аксессуары и какой логики придерживаться.

Оптимальный вариант – офисная классика в бежевых тонах, которая прекрасно подойдет для делового костюма и гармонично дополнит любой весенний или летний образ. Независимо от цвета одежды эта сумка всегда окажется кстати и подойдет к комбинированным лодочкам, кроссовкам или дерби. Таким же беспроигрышным вариантом станет бежевый оттенок, который поможет акцентировать внимание на более радужных элементах образа.

Впрочем, в сезоне, который пестрит разнообразием принтов, выбирать что-то однотонное как минимум скучно. Если весенне-летнее настроение подталкивает купить сумку с рисунком, то сочетать ее желательно с одеждой и обувью, в которой есть подобные цвета. Аксессуар Eleganzza с растительным рисунком просится в пару к зеленому, красному или белому сарафану, а зигзагообразный – к коричневому или канареечному костюму.

Леопардовый принт требует максимальной приглушенности других оттенков, поэтому к такой сумке подбирается total white или total black. По тому же принципу замша или бархат становятся самыми заметными элементами, а надписи и нашивки звучат громче других деталей. В эпоху модной вседозволенности (в рамках разумного) сумка составляет цветовую пару, трио или квартет не только одежде, но и макияжу. Аксессуар оттенка марсала будет великолепно смотреться с вишневым маникюром, а фиолетовый конверт – стильно перекликаться с ярким «смоки» того же цвета.

Если мы проанализируем ситуацию сегодня и сопоставим  сумки с одеждой или обувью, то заметим что это уже тенденция и носить такие  аксессуары стали важными  в нашем гардеробе. Например, сейчас  не сумка подбирается к платью, а уже наоборот. И это не удивляет, потому что   дизайнеры в  современном мире вместе с   филигранным мастерством создают прекрасные  ми в то же время роскошные можно сказать  шедевральные it-bag, что женщины побуждены  выкладывать на них огромные суммы денег .

Сегодня мир стремительно двигается вперед, и соотвественно двигается прогресс и инновации в моде а такие достижения открывают новые двери в мир красоты и моды что было невозможным 30 лет назад сегодня доступно многим!!!

Источник



Добавить комментарий