КАРТИНЫ, КОТОРЫЕ ХОЧЕТСЯ ПОПРОБОВАТЬ НА ВКУС

Картины живопись которые хочется попробовать на вкус. Художница из Кременчуга Татьяна Шуляк в галерее «АРТ-Миссия» презентовала выставку «Карамельные цвета». Она объединила 29 абстрактных работ, насыщенных яркими оттенками. На выставке побывала и наша съемочная группа. Жизнерадостная, улыбчивая, позитивная.

Кременчугская художница Татьяна Шуляк своими картинами делает этот мир ярче. В Галерее «АРТ-Миссия» ее персональная выставка. Начало этой дружбе между художниками полтавскими и кременчугскими положил прошлогодний пленэр в Деревках. Алексей Петренко, соучредитель галереи «АРТ-Миссия» Татьяна была там участником.

Loading...

Конечно, там и произошло знакомство. Затем у нас общая была выставка постпленерна. Все художники были представлены и участники. И решили провести выставку это вот зимой «Карамельные цвета» Татьяна Шуляк работает в жанре абстрактной живописи . Говорит: он очень похож на музыке. На каждого зрителя эти картины внушают что-то свое, личное. А самой художницы идеи для картин дарят путешествия.

Татьяна Шуляк, автор выставки Я стараюсь раз или два в год куда-то путешествовать, преимущественно за границу. Это такое «перезагрузка». И те впечатления, которые ты там видишь, какие-то предметы, какие цвета, они потом у тебя откладываются, и потом каким-то образом на полотно попадают Сочные цвета визитная карточка этой художницы. Ведь, говорит Татьяна, цвет для нее это главное. В нем воплощаются воспоминания, впечатления, мечты. Такой стиль художницы высоко оценивают ее коллеги. Ольга Гриценко, художница (г. Кременчуг) У нее были очень интересные натюрморты, сейчас она перешла в абстракцию. Но, тем не менее, она осталась верной своим идеям или принципам. То есть, ее работы яркие, цветные, жизнеутверждающие, позитивные эмоционально.

Поэтому всегда приятно смотреть, очень хорошо они в интерьере смотрятся Татьяна Шуляк постоянная участница всеукраинских и международных художественных выставок, а ее картины находятся в частных коллекциях в разных уголках мира Америке, Европе, Азии и Австралии.

Источник

 



Добавить комментарий