Побережье немецкого острова засыпало «киндер-сюрпризами» .

С борта датского перевозчика во время шторма упало в море пять контейнеров фирмы Maersk.

Грузовой корабль, шедший в немецкий порт Бремерхафен, во время шторма потерял контейнер с пластиковыми яйцами, которые затем выбросило на побережье немецкого острова Лангеоог. Об этом сообщает TJ со ссылкой на AP.

Loading...

 

Внутри каждого яйца оказалась миниатюрная игрушка и инструкция на русском языке. Помимо «киндер-сюрпризов», на побережье можно найти и игрушки LEGO.

Игрушки выбило на берег из-за шторма, вызванного сильным циклоном «Аксель», поясняет NDR. С борта датского перевозчика во время шторма упало в море пять контейнеров фирмы Maersk, однако наполненные воздухом «яйца» и пластиковый конструктор всплыли на поверхность.

Представители местного бюро туризма заявили, что 500-метровый пляж, на который выбило игрушки, необходимо быстро очистить от пластмассы, так как следующим штормом её может унести обратно в море. Власти острова приняли решение привлечь к сборам неожиданных сокровищ местный детский сад.

Но на этом я с вами не прощаюсь, заходите ещё, а также я искренне желаю вам творческих успехов! Подписывайтесь на обновления моей странички на Фэйсбуке и обязательно поделитесь с друзьями!

До скорых встреч, дорогие друзья!

С любовью, «Будь в теме!»

Источник



Добавить комментарий