ОДНО СРЕДСТВО ЗАМЕНИТ ВСЮ АПТЕЧКУ! ПРОБЛЕМЫ ПЕЧЕНИ И ЛИШНИЙ ВЕС БОЛЬШЕ НЕ СТРАШНЫ.

ТЕБЕ ПОНАДОБИТСЯ

● пол лимона
● 250 мл водыПРИГОТОВЛЕНИЕ

Loading...

Добавь в указанное количество теплой воды порезанный на кружочки лимон или сок с него. Внимание: вода не должна быть горячее 60 градусов! Это главное правило для приготовления напитка, ведь только в таком случае лимон не потеряет своих целебных свойств. Также всегда выбирай только свежие лимоны.

 ПРИМЕНЕНИЕ

1. Для очищения кишечника и печени. Это, пожалуй, одна из самых главных функций, которые выполняет вода с лимоном. Чтобы улучшить работу пищеварительной системы, необходимо выпивать стакан воды с лимонным соком натощак. Желательно после этого не есть 15-30 минут. Лимонный сок благоприятно действует на желудок, снимает симптомы изжоги, убирает отрыжку и препятствует газообразованию в кишечнике.
Что касается печени, то здесь два ингредиента работают в тандеме. Вещества, содержащиеся в лимоне, стимулируют выброс токсинов, а вода выводит эти вредные элементы, тем самым очищая этот важный орган.

2. Помогает бороться с заболеваниями сердца. Теплая вода с лимоном натощак может помочь людям, страдающим от недугов сердечно-сосудистой системы. Дело в том, что регулярное употребление воды с лимонным соком очищает сосуды и артерии. Это снижает риск возникновения и развития болезней сердца.

3. Для похудения. Выпивай этот напиток за 15-30 минут пред каждым приемом пищи. Лимонная вода имеет большое содержание клетчатки, тем самым снижает чувство голода. А лимонная кислота, в свою очередь, способствует расщеплению жира. Забудь о свисающем животе!

4. Для суставов. Прием напитка благотворно влияет на здоровье твоих суставов и предотвращает скопление жидкости в них. При сидячем образе жизни это важно.

5. Профилактика простуды. Это особенно важно в осеннее и зимнее время года, когда простуды и инфекционные заболевания подстерегают человека на каждом шагу. Лимон, богатый витамином С, укрепляет защитные силы организма и повышает сопротивляемость вирусам. Конечно, это не спасет вас от уже имеющегося заболевания, но послужит отличной профилактикой.

6. Белоснежная улыбка. Лимонная кислота отлично отбеливает эмаль. Не переживай, ее концентрация в полученном напитке не высокая, поэтому причинить вред твоим зубам не сможет. Также, лимонная водичка прекрасно освежает дыхание.

7. Идеальная кожа. Как уже было сказано, напиток прекрасно очищает печень и кишечник, а это предотвращает появление ненавистных прыщей на коже. А витамин С будет буквально омолаживать ее изнутри и препятствовать появлению морщин и пигментных пятен. Также полученной водичкой можно протирать кожу вместо тоника, но только если ваша кожа не страдает сухостью. Это подарит вашему лицу энергию и матовость.

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!
Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме!»

Источник



Добавить комментарий