Этот сироп в 9 раз мощнее, чем пенициллин — убивает все инфекции и бактерии в организме!

В наши дни избавление  от бактерий и инфекций стало довольно сложным, главным образом, чрезмерным использованием антибиотиков.

Мы обычно полагаемся на антибиотики, хотя большинство из нас знает, что они будут решать проблемы только временно из-за их неспособности добраться до корня проблемы.

Loading...
  

Еще одна проблема, вызывающая озабоченность, заключается в том, что большинство антибиотиков могут вызывать множество побочных эффектов.

Более лучший способ улучшить нашу иммунную систему и восстановить здоровье — это использовать натуральные ингредиенты. Это может показаться невероятным, но в большинстве случаев они намного мощнее антибиотиков.

В этой статье мы представим вам 3-компонентный натуральный рецепт, который в 9-10 раз эффективнее антибиотиков при лечении респираторных инфекций, астмы, затрудненного дыхания, воспаления горла, стойкого кашля и хронического бронхита.

Ингредиенты:

· 2 зубчика чеснока
· ½ стакана воды
· ¼ стакана яблочного уксуса
· ½ стакана натурального меда

Прежде всего, вам нужно раздавить зубчики чеснока. Затем вылейте ингредиенты в банку, хорошо перемешайте их с деревянной ложкой и дайте смеси настаиваться всю ночь.

Если вы больны, рекомендуется потреблять одну столовую ложку каждые пару часов, пока ваше состояние не улучшится. В случае, если вы не больны, но хотите улучшить свою иммунную систему, рекомендуемая доза составляет 2 столовые ложки в день.

Удивительные преимущества для здоровья этой удивительно целебной смеси:

· Чеснок использовался для лечения респираторных проблем на протяжении веков из-за его мощных антибактериальных и противовирусных свойств, а также его иммуномодулирующих действий. Большинство преимуществ чеснока в основном поступают из соединения, называемого аллицином, его активного ингредиента, который с научной точки зрения доказал, что он в 10 раз эффективнее пенициллина.

· Яблочный уксус обладает довольно мощными противовирусными и антибактериальными свойствами, которые очень полезны в борьбе с бактериями и вирусами. Он также богат полезными ферментами, бактериями и микроэлементами, все из которых очень важны для общего здоровья, а не только в случае заболеваний дыхательных путей.

· Мед действует как антиоксидант, который борется с свободными радикалами. Он также содержит много витаминов, минералов и ферментов, что означает, что он имеет довольно прочный профиль питания. Некоторые из его основных преимуществ включают его способность предотвращать рак и сердечные заболевания, облегчая такие заболевания, как язвы и бактериальный гастроэнтерит, повышая спортивные результаты, уменьшая кашель и боль в горле, регулируя уровень сахара в крови, заживляющие раны и ожоги, улучшая качество как кожи, так и волос и многое другое.

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями!

До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме

Источник

 



Добавить комментарий