20 фото самых красивых платьев-футляр

Этот фасон платья многие женщины любят за то, что оно идеально облегает и подчеркивает фигуру. Оно представляет собой разновидность маленького черного платья, но отличительной особенностью платья-футляра является то, что шьют его неотрезным по линии талии, отсюда и название «футляр».

 

Loading...

Простой и лаконичный крой позволяет сшить классическое платье-футляр всего за один день! Главное – идеально подогнать по фигуре.

Классикой является черное платье-футляр прямого кроя без рукавов, с молнией на спине, длиной чуть выше колена и с округлым вырезом горловины, которое стало популярным благодаря Одри Хепберн и ее героине Холли в фильме «Завтрак у Тиффани» (1961г). Однако сейчас в моде также белые платья-футляры, красные, зеленые и даже разноцветные. Модель слегка изменилась – это может быть и платье-футляр с рукавами, длинной юбкой, шлейфом, карманами, пуговицами, отрезным лифом или сборками на груди. Очень стильно выглядит блестящее вечернее платье-футляр.

С чем носить платье-футляр

Оно так универсально, что носить можно с чем угодно. Платье-футляр уместно везде и всегда. Его носят в любое время года, умело меняя образ с помощью жакетов и аксессуаров. Например, к платью-футляру в деловом стиле отлично подходит слегка приталенный жакет и сумка строгого фасона. С вечерним платьем-футляром будет превосходно смотреться кружевное болеро и сумочка-клатч.

Нитка жемчуга и шелковый платок – всегда беспроигрышные эффектные дополнения к платью-футляру. Классический вариант платья замечателен тем, что к нему подходят любые модные украшения, а вот женскую сумку лучше выбрать строгой формы, но цветную. Пояс – дополнительный акцент для тех, у кого тонкая талия.Мы подобрали лучшие 25 фото модных платьев-футляров. Смотрите, какие модели в моде и с чем их носить:

Сумка к платью

 

НАСТОЯЩАЯ ЭЛЕГАНТНОСТЬ СОСТОИТ В ТОМ, ЧТОБЫ ОДЕВАТЬСЯ КАК ВСЕ, НО НА НЕПОВТОРИМЫЙ МАНЕР.

Элегантные образы с платьем-футляр

 

Нитка жемчуга и шелковый платок — всегда эффектные дополнения к платью-футляру

Шьют также элегантные свадебные платья-футляры, дополняя их более длинной юбкой:

Будь самой восхитительной!

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями!

До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме

Источник



Добавить комментарий