15 КРАСИВЫХ И ПРАКТИЧНЫХ ИДЕЙ, КОТОРЫЕ МОЖНО ВОПЛОТИТЬ НА СВОЕМ ЗАГОРОДНОМ УЧАСТКЕ

Вниманию читателей еще несколько невероятно практичных, а вместе с тем стильных и красивых проектов, каждый из которых можно реализовать на территории своего загородного участка или дачи. Каждый из ни х поможет сделать фазенду лучше, на зависть всем родственникам и соседям, превратив ее в подлинную местную достопримечательностью.

   Декор скамьи

 

Полукруглая скамья с плетеной аркой.

Простая полукруглая скамья под плетенным балдахином из лозы, который совсем не сложно сделать своими руками, станет уютным местом для отдыха и изысканным украшением дачного участка.

Loading...

    Ступени

 

Массивные каменные ступени.

Массивные, слегка неровные степени из камня станут бюджетным решением для владельцев загородных участков с уклоном и необычным украшением дачного двора.

  Место для отдыха

 

Место для отдыха со столом и тканевыми качелями.

Уютное местечко для отдыха, которое состоит из массивного деревянного стола и тканевых качелей, закрепленных на больших деревянных столбах, станет любимым местом для семейных трапез и отдыха на свежем воздухе.

 Декор калитки

 

Очаровательная калитка.

Новая яркая покраска и объемная фигурка в виде сердца, поможет освежить внешний вид старой ветхой калитки и сделать ее настоящим украшением участка.

  Кострище

 

Оригинальное кострище.

Кострище необычной формы, построенное из кирпичей разного размера может стать функциональной деталью и оригинальным украшением летнего патио на заднем дворе.

  Украшение клумбы

 

Клумба с необычной подсветкой.

Украсить садовую клумбу и превратить ее в нечто уникальное поможет оригинальная инсталляция из обычной лейки, гирлянды и металлического прута.

  Кровать-качели

 

Подвесная кровать из паллеты.

Подвесная кровать, которую можно сделать из деревянного поддона, закрепленного на ветках большого дерева с помощью толстых канатов, станет идеальным местом для отдыха под открытым небом.

  Садовая дорожка

 

Садовая дорожка из спилов.

 

Садовая дорожка из деревянных спилов станет прекрасным решением для людей, которые мечтают о красивом ландшафте, но не хотят тратить целое состояние на его создание.

  Роспись

 

Забор, украшенный росписью.

Оживить и преобразить самый обыкновенный деревянный забор поможет яркая художественная роспись.

  Цветочный ручей

 

Цветочный ручей на заднем дворе.

Оригинальная клумба в виде цветочного ручья, вытекающего из большого глиняного горшка, станет настоящей изюминкой заднего двора или центральной деталью сада.

 

 

  Вертикальная клумба

 

Плетистые цветы на лестницы.

Высокая лестница из веток станет отличной опорой для вьющихся цветов, которые в свою очередь, станут прекрасным украшением дачного крыльца.

   Игровой уголок

 

Игровая зона с песочницей.

Небольшой игровой уголок с песочницей и меловой доской, который можно построить на заднем дворе из деревянных досок или старых паллет.

 

  Декор фасада

 

Кованная подставка для цветочных горшков.

Изысканная кованная подставка для цветочных горшков, выполненная в виде дерева, станет эффектным украшением фасада и настоящей изюминкой загородного дома.

  Мини-водоем

 

Мини-водоем из габионов.

Чудесный мини-водоем, который можно сделать самостоятельно из габиона, заполненного камнями, станет потрясающим украшением любого двора.

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме

Источник



Добавить комментарий