Китайская медицина рассказывает, почему нам нужны наши зубы мудрости.

Американские ученые изучили теорию дантистов, о том что зубы мудрости нужно удалять! Результат  был удивительным.

Большинство стоматологов рекомендуют удалять зубы мудрости, аргументируя это тем, что они не нужны. Но что, если они ошибаются?

Loading...

Зубы мудрости расположены в самой далекой точке ротовой полости. Они появляются в конце подросткового возраста или когда человеку около 20 лет.

Заявления стоматологов о том, что зубы мудрости вызывают все виды болезней, являются ложными.

Доктор Уэстон Прайс занимался исследованиями в отношении здоровья полости рта и болезней. Он обнаружил, что некоторые племена с традиционными диетами полностью свободны от кариеса.

После длительного изучения доктор пришел к выводу, что надлежащее стоматологическое здоровье тесно связано с нашим питанием. Дантисты уже практикуют это открытие — если, во время развития, вы употребляете достаточное количество питательных веществ, то все ваши зубы будут здоровыми!

Доктор Прайс также обнаружил, что после того, как племена начали употреблять сахар и белую муку, то здоровье их полости рта быстро ухудшилось.

Д-р Джей Фридман утверждает, что две трети зубов мудрости не требуют удаления, и пациенты будут в порядке, если они сохранят эти зубы.

Зубы — это живые органы, связанные с телом, а традиционная китайская медицина показывает жизненную связь между зубами и суставами, спинальными сегментами, позвонками, органами и эндокринными железами.

Например, согласно меридианам акупунктуры, зубы мудрости связаны с тонкой кишкой и передней частью гипофиза.

Согласно фактам, 46% ваших моторных и сенсорных нервов связаны с вашим ртом и лицом. Удаление зуба может быть опасным — хотя это довольно распространенная процедура.

Удаление зубов мудрости сопряжено с серьезными рисками для здоровья. Это подтвержденный факт, учитывая, что множество человек имеют постоянное покалывание или неприятное ощущение после экстракции зубов мудрости, что означает, что наши зубы действительно связаны с различными частями нашего тела.

Если у Вас серьезные проблемы со здоровьем или сильные боли, рекомендуем Вам обратиться за консультацией к врачу. Самолечение может быть небезопасно для Вашего здоровья.

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме

Источник



Добавить комментарий