ФОТОГРАФИЯ ЭТОГО МУЖЧИНЫ И ЕГО ПСА ЗАТРОНУЛА СЕРДЦА МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ…

Дуг Делони, продюсер из Техаса, неожиданно для себя сделал очень интересное фото. Это случилось в 2016 году весной. Делони совершал пробежку по парку и решил сделать несколько фотографий на телефон.

Он и подумать не мог, что одна из фотографий вскоре станет настолько популярной в Сети и взбудоражит сердца стольких людей!

Loading...

Телефон запечатлел мужчину и его собаку, которые в тот момент тоже вышли на прогулку в Дискавери Грин Парк. Рядом с ними стояла абсолютно пустая детская коляска.

Незнакомец не заметил, что его фотографируют.

Трогательным снимком Дуг решил поделиться и выложил его на своей страничке в Facebook. Он оставил комментарий под фотографией. Он писал, что на каждой пробежке он видит мужчину и его пса. Рядом с ними всегда стоит коляска, поэтому стоило предполагать, что собака не в состоянии передвигаться самостоятельно. Каждый день хозяин приносит радость своему питомцу, дает возможность наслаждаться природой и свежим воздухом.

Этот снимок заинтересовал кое-кого из знакомых Делони и вскоре о мужчине с собакой стало известно чуть больше.

Пса зовут Максимилианом и ему 16 лет! В семье Троя и Эди он появился, когда был ещё совсем маленьким.

Уже тогда у собаки были проблемы со здоровьем. Макс не видел одним глазом. Но это было неважно, он оставался любимчиком в семье.

Совсем как ребёнка Трой и Эди опекали питомца, гуляя с ним ежедневно в парке.

Свою любовь к Максу они объясняют тем, что не имеют привычки отказываться от кого-то только из-за болезни, слабости или старости. Несмотря на недуг, пёс Макс был окружен любовью и заботой.

Макса уже нет в живых, однако эта история ещё долго будет затрагивать людские сердца.

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме

Источник



Добавить комментарий