Зайдите внутрь этого крошечного домика на колесах.

Зачастую когда мы думаем о доме мечты, то мечтаем не об огромных квадратных метрах, а о том, чтобы он был уютным и хорошо обустроенным!

 

Строитель Патрик Ромео создал проект этих крошечных домов на колесах. Вы только взгляните на масштабы ванной!

Loading...

Ромео и его жена Сара живут в Юте, и хотели построить дом, который можно перевозить с места на место.

Сам дом занимает мало пространства, но там есть все необходимое, посмотрите, как они умело все спроектировали.

Некоторые пользователи были просто поражены, в спальне умещаются две кровати, посмотрите, сколько места в гостиной.

Главный секрет – это светлые тона стен, большие окна, которые помогают освещать комнаты днем и много люстр, освещающих дом ночью.

Кухня по себе небольшая, есть маленькая плита, столешница – минимум, но все необходимое всегда под рукой.

 

Но что касается ванной – это просто не передать словами. Это роскошная ванная, в которой можно насладиться покоем и журчанием воды, после тяжелого дня, Вы только взгляните!

Под полом в ванной есть обогреватель, который создает особую атмосферу в холодные месяцы. Дома есть мелкие детали, которые помогают создавать уют: скамьи, крючки и многое другое.

«Патрик Ромео, тебе есть чем гордиться!» — написали в комментариях под этими фотографиями. «Просто удивительно, все выполнено на ура!»

«Хочется узнать детали планировки» — написал иной комментатор. «Ванная просто превосходная. Прекрасная работа!» — писали третьи. Самое главное – правильная планировка.

 

«Патрик отличный дизайнер» Некоторые обратили внимание на комнату, которая может быть и детской, и при желании, гардеробной. Естественный свет создает особую атмосферу легкости и комфорта. «Просто супер» – писали люди.

Крошечные мобильные дома становятся довольно популярными, они многофункциональны, компактны и самое главное – с ними можно путешествовать по разным уголкам большой страны!

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме

Источник



Добавить комментарий