ОБРАЗ НЕДЕЛИ: КАК ПОВТОРИТЬ LOOK В СТИЛЕ БОХО .

 

Джорджия Габриэле — истинная итальянка, и хороший вкус у нее в крови, который, между прочим, девушка успешно воплощает не только в своих стильных образах, но и в дизайне одежды. Ведь не так давно она запустила собственный модный бренд Wandering и уже дебютировала с ним в Милане, а также приняла участие в показе на Неделе моды в Париже. Стоит отметить, что итальянский бренд успел завоевать популярность и в России, в некоторых городах он уже представлен в бутиках.

Loading...

  1. Юбка Alice + Olivia; 2. Клатч Maison Margiela; 3. Часы Cluse; 4. Парфюм Gucci; 5. Топ Mango,; 6. Сандалии Elina Linardaki.

Поклонницей собственного творения является и сама Джорджия. Ее нередко можно увидеть в свободных рубашках или платьях с характерным для марки бохо орнаментом. Образ этой недели не является исключением.

Для того чтобы повторить стильный look Джорджии, можно приобрести идентичные вещи в фирменном магазине бренда или поэкспериментировать с другими марками. В ее образе нет ничего лишнего, и в то же время он наполнен женственностью. Образец натуральности и утонченности, Джорджия девушка на миллион.

А тебе нравится стиль Джорджии Габриэле? Мы подготовили для тебя еще больше женственных образов итальянской модницы. Листай галерею и вдохновляйся!

Джорджия Габриэле

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме

Источник



Добавить комментарий