ИДЕАЛЬНЫЙ СТОЛИК ДЛЯ БАЛКОНА

Балкон уже давно перестал быть лишь местом для хранения вещей, которые жалко выбросить. Современные балконы все чаще обустраивают для приятного времяпровождения. Как правило, балконы имеют маленькую площадь. Понадобится продумать каждую деталь интерьера, чтобы сделать это ограниченное пространство красивым, максимально удобным и комфортным. Важную роль здесь играет мебель. Она должна быть не только довольно компактной, функциональной и эргономичной, но и не загромождать помещение.

Вместить на балконе шкафы, или габаритные системы хранения не всегда получается. А вот выкроить укромное местечко для маленького столика не составит особого труда. Стол стоит выбирать, учитывая особенности балкона. Ведь они бывают закрытые и открытые, остекленные и утепленные, с отоплением, подогревом и т. п. Также важны условия эксплуатации — пыль, осадки, ветер, температура, влажность и прочие важные детали.

Loading...

Если балкон открытый, то лучше выбрать столик из влагостойких металлов, которые не боятся агрессивной среды. Идеально подойдут кованные столы. На открытых балконах также не плохо себя проявляет пластиковая и садовая плетеная мебель или же складная с деревянной отделкой и на металлическом каркасе.

Для комфортного балкона лучше выбирать столики с плавными углами. Складные варианты столиков, которые появляются в нужный момент легким движением руки и значительно экономят пространство, пожалуй, самый идеальный вариант для маленького балкона.

Подборка фотографий — идеи столиков для балкона:

 

 

 

6.

 

 

 

 

 

12.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!
Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме!»

 

Источник



Добавить комментарий