СТИЛЬНЫЙ БЕЛОСНЕЖНЫЙ ДОМ В ПРИГОРОДЕ МУМБАЯ

В современном дизайне интерьера зачастую преобладают ярко выраженные геометрические линии, острые углы и четкие формы. Хайтек хорош своей продуманностью и функциональностью, но зачастую ему не хватает тепла и мягкости линий, которые необходимы для создания домашнего тепла и уюта. Сочетание четкой геометрии с элементами традиционного индийского стиля придают расположенной в окрестностях Мумбая вилле свой особый стиль и колорит.

Проект красивого белоснежного дома был разработан архитектурной студией Note-D. Его изюминкой стали необычные квадратные окна разных размеров, которые своим расположением похожи на геометрический орнамент на стенах.

Loading...

При оформлении интерьера кухни особое внимание следует уделить смесителям. Чтобы оригинально дополнить общий вид, можно купить смеситель franke отличного качества и прекрасно продуманной функциональности. Можно выбрать смесители разного типа монтажа и конструкции, которые безупречно впишутся в стильный интерьер.

На верхнем этаже дома находятся шесть спален, внизу располагаются гостиная, кухня и столовая на открытом воздухе. Оригинальная спиралевидная архитектура обеспечивает внутренние помещения тенью, защищает от солнца и создает в доме приятный микроклимат.

В середине дома находится большой внутренний двор. Само же здание как бы закручено по спирали, поэтому уютный дворик с небольшим палисадником гармонично вписывается в общий интерьер виллы.

Красивый современный дом расположен в элитном пригороде Мумбая. Он стоит в красивом месте и утопает в окружающей его зелени.

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме

Источник



Добавить комментарий