Бабушка показала мне, этот трюк, который исцеляет мои потрескавшиеся пятки в одну ночь!

Всего через пару дней вы можете сделать ваши пятки красивыми и вылечить трещины.

Первый шаг: лечение теплой воды. Для этого вам понадобится 2 ложки соли, теплая вода, пемза и 2 ложки пищевой соды. Заполните ванну теплой водой и добавьте соль и пищевую соду, хорошо перемешиваем. После этого вы должны замочить ноги в ванну на 15 минут, после чего высушить ноги и с пемзой потереть их осторожно, чтобы удалить мертвый слой кожи.

Loading...

Второй шаг: скраб. Вам понадобится сахар и 2 столовые ложки масла по вашему выбору. Добавьте сахар в миску и добавьте масло, перемешайте. Ваши ноги, особенно пятки следует втирать осторожно этим скрабом в течение приблизительно 5 минут, и в конце концов вы должны смыть его большим количеством воды.

Третий и последний шаг: увлажнение. Вам потребуется масло по вашему выбору и свечи. В крутой миске добавьте небольшой кусочек свечи и 2 столовых ложки масла. Налейте горячую воду, чтобы он мог расплавиться и после этого ждите, пока он не остынет. Крем, который вы собираетесь получить, должны быть применен на все ноги и после этого наденьте носки и покрываем ваши ноги.

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме

Источник



Добавить комментарий