ПОМНИТЕ ЭТУ ЯРКУЮ ДЕВУШКУ ИЗ СЕРИАЛА “ВОРОНИНЫ”? ПОХУДЕВШАЯ ЮЛИЯ КУВАРЗИНА, ГОВОРИТ: «ЛИШНИЙ ВЕС ПРИНЕС МНЕ УСПЕХ»

Юлия Куварзина всегда играла забавных и очень позитивных толстушек. Больше всего она запомнилась зрителям по ролям в сериалах “Не родись красивой” и “Воронины”.

Но вот уже несколько лет как Юлия усиленно взялась за свое здоровье и начала непростую борьбу с лишними килограммами.

Loading...

Причем, делает актриса все очень разумно. Она не стремится резко сбросить вес. Сначала Юля перешла на правильное питание, а после понемногу втянулась в занятия фитнесом.

Сейчас постройневшая и заметно помолодевшая актриса признается, что у нее будно открылось второе дыхание.

Она полна энергии и сил, не тратит ни одной минуты зря, а ведь раньше ей то и дело хотелось присесть и отдохнуть.

В общей сумме за последние несколько лет Юлия Куварзина избавилась от двадцати с небольшим киллограммов. Но не собирается останавливаться на достигнутом. Ведь, как объясняет актриса, стоит только начать и почувствовать это непередаваемое удовольствие от легкости своего тела, а дальше уже затягивает.

Теперь Юлия с удовольствием делится своими секретами успешного похудения. В первую очередь, утверждает она, при таком избыточном весе необходим совет опытного диетолога. Именно к нему и направилась Юлия.

Врач осмотрел актрису и назначил ей строго индивидуальную диету. Так, больше двух лет Юлия не есть ничего соленого, сладкого и мучного. Актриса добавляет, что успехов она смогла добиться благодаря системе дробного питания.

Юлия Куварзина постоянно делится со своими подписчиками в Instagram новыми снимками, на которых явно видны результаты ее стараний. И глядя на последние фото Юлии, нельзя не отметить, что она действительно стала совершенно другой!

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме

Источник



Добавить комментарий