Получить товар без повреждения… часть первая

Многие люди слышали  о картонном  защитном уголке, и их интересует для чего его используют . Мы расскажем вам о  том,  зачем он нужен, и как его можно применить.

Основная задача   картонного уголка  заключается в том, чтоб защитить от повреждения товар. Поэтому, часто его используют вместе с  упаковочными материалами,  как стретч-пленка, стреппинг лента и т.д.

Loading...

Например, отправляем груз с точки «А» в точку «Б», дорога по которой буде следовать груз, настоящее испытание, ваш груз должен попасть в пункт «Б» без повреждений, и он попадет туда без повреждений, если только, надёжно упакован. Приобрести картонный уголок можно, на этой странице.  Если вы будете сильно упаковывать, то будете платить не за перевозку груза а за упаковку, поэтому,  картонный уголок укрепит упаковку любых грузов,  закрепления уголков  по периметру, защищают при перевозки на поддонах,  и препятствуют повреждению товара, также фиксация картонными уголками например, при перевозки гипсокартона, защищает края от сколов и сминания,   таким образом вы сможете защитить свой товар от повреждений и  не потерять деньги.

Производство картонного уголка

Защитный картонный уголок  производят   используя специальный  клей.  Картонные уголки могут быть разными в зависимости от требований  упаковки.  Например, картонный уголок может быть от двух до десяти миллиметров толщиной и иметь ширину полки от 35 до 100 мм. Также, если посмотреть на картонный уголок он напоминает   Г-образный профиль.

Мы  уже говорили о том,  что основная функция картонного защитного уголка — это защита от деформации,  поэтому мы еще раз хотим напомнить о том как его можно использовать

  • он защищает от повреждения поддонов
  • очень хорошо фиксирует  на поддоне рулонные материалы, благодаря чему защищает от смятия
  • создаёт дополнительную жёсткость, например, при складировании груза на груз, жесткость уголков защищает от повреждения
  •  при затяжке лентой стреппинг, защитный уголок не даст ленте повредить товар по углам что очень важно при перевозке груза и сохранения товара
  • очень хорошо защищает деликатные картонные коробки, сохраняя прекрасный внешний вид при доставке индивидуальному клиенту, который по виду товара оценивает фирму и  её репутацию.

 

 

Хотим также обратить ваше внимание на то, что, картонный уголок входит в вид упаковок которые считаются экологически чистым видом упаковки  благодаря чему, он  может быть снова быть переработан  или утилизирован без ущерба для  окружающей среды.

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме

https://budvtemi.com/



Добавить комментарий