Он создал свой сайт и заработал хорошие деньги… Скептики, это для вас…

Сегодня редакция нашего сайта расскажет о том, как создать свой сайт или купить  готовые сайты, и зарабатывать на нем неплохие деньги.

Итак, начнём…

Loading...

Многие люди когда слышат о заработке на сайте, скептично относятся к данному виду заработка, но они очень глубоко ошибаются.

Поэтому, мы сегодня расскажем о этапах, как создать сайт и до этапа заработка на сайте.

На самом первом  этапе, лучше всего ознакомится с тем что такой сайт как он работает, информации на эту тему есть в ютубе.

Когда вы ознакомились  и получили  теоретическую информацию, переходим на  конструктор сайтов wordpress.com, и  начинаем с создания сайта, нажимаем и переходим к выбору доменного имени например, sdelaysait.com выбираем, и приблизительная цена за сайт будет 4 доллара в месяц , но можно выбрать и дороже  благодаря чему у вас откроется возможность пользоваться многими функциями но цена в месяц будет соответсвенно дороже  8 $ или 24$

Следующий этап после того как вы приобрели сайт это название сайта и настройка под себя, например, в панели управления вам необходимо дать название своему сайту, вот пример  панель управления слева  и выбираете внизу настройки сайта

далее в настройках даем название своему сайту

И так далее, разберитесь внимательно в настройках, если что -то не понимаете на канале ютуб есть огромное количество информации на даную тематику которая поможет вам настроить сайт под себя.

Следующий шаг, это тематика сайта. Определитесь какой информацией вы хотели бы наполнять свой контент, это может быть интернет магазин, новостной портал, развлекательный портал, игры и так далее. Потом приступайте наполнять сайт информацией.

Если говорить о заработке то он еще появится не скоро, так как после того как вы наполните свой сайт новостями хотя б 10 страниц, далее вам необходимо зарегистрировать свой сайт в гугл или яндекс, так ка прибыль вы можете получать только тогда когда ваш сайт буде подключен к Гугл адсенс который дает рекламные блоки, размещая эти блоки на своем сайте вы от полученного трафика, то есть от кликов по этой рекламе ваших посетителей, вы будете получать свой доход.

Вот пример рекламы адсенс

а вот зароботок

 

Поэтому регистрируйтесь в адсенс,  который будет рассматривать ваш сайт, анализировать контент вашего сайта и это может занять долгое время , некоторые сайты рассматривались даже 6 месяцев.

И если адсенс даст вам добро вы получите доступ к панели инструментов гугл адсенс где можете создать себе рекламу благодаря которой вы будете зарабатывать деньги.

Но это еще не все вам нужны люди или подписчики вашего сайта, где их взять?  Возможно, в следующей статье мы расскажем вам как приобрести огромное количество подписчиков.

Ну а пока, работайте над первым этапом вашего сайта, внимательно разберитесь в деталях. так как это очень сильно вам пригодиться в будущем раскручивание вашего сайта.

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме!»

 

Автор: budvtemi.com



Добавить комментарий