Помощь новичку… как купить авто без лохотрона…

Сегодня редакция нашего сайта обратит внимание наболевший вопрос, как купить автомобиль новичку?

С чего начать? Самый первый этап это авто сайты,  заходите на самый популярный ресурсам, там вы найдете помощь с подбором автомобиля. Это очень важно, потому-что, на  самом популярном интернет ресурсе будет очень большой выбор автомобилей, если есть выбор то это поможет вам понять  что именно вам надо, определение автомобиля, это самый важный момент, так как потом вы сможете перейти к другим целям при покупке авто. Нужно помнить что цены на таких сайтах, это сезонные цены, так как на цены могут влиять налоги, ситуация в стране и так далее, например в этом месяце машина стоит 10 000 долларов а в следующем месяце 12 000 долларов, потому что увеличились ввозные пошлины, или поднялись налоги и в этом месяце автомобиль может стоить     10 000 долларов а в следующем 7000 потому что пошлины снизились, поэтому возвращаемся к пункту 1, выбираем крупный ресурс по продаже авто.

Loading...

Второе, сделайте мониторинг цен, никогда не спешите покупать автомобиль не изучив цены, то есть увидели авто понравилось и купили… не спешите!!! Не спешите звонить продавцу, помните о том что продавец заинтересован продать а вы купить, и продавец во время разговора может почувствовать сильную заинтересованность покупателя, начинает ему подигровать, … Алло ..У вас есть в авто тонировка… Да конечно, американская там все супер…. и тому подобное, даже если продавец убеждает вас что с машиной все супер, не включайте эмоциональную сторону продавец это чувствует, поэтому подходите к данному вопросу хладнокровно и взвешено, так как будто вы покупаете авто не себе а кому-то другому.

Помните, что чем взвешенно вы будете в разговоре тем больше шансов что вас не кинут на старте…

Поэтому, сделайте отборку цен, есть цена  А- это максимум, и цена Б-минимум, также рекомендуем никогда не брать машину по минимальной цене, поверьте горькому опыту других покупателей, что если машина  по подозрительно низкой цене, что значит подозрительно низкой? Например вы промониторили цены и увидели что 20 машин продаются по цене        10 000 долларов  40 машин по цене 9000 долларов, и почему-то 5 продаются по цене 7000 долларов, хотя может и есть вероятность что какая-то из этих машин продается срочно по причине того что человек уезжает за границу или кредит выплачивает, но это нужно проверять уже потом, списываться с человеком проверять кредит  и так далее, часто мошенники маскируют машину под кредитную, или говорят что едут срочно за границу, и могут подгонять вас быстро купить авто, он торопит, говорит что это халява не ведитесь….

Отфильтруйте машины и выберите среднюю цену, выбор на рынке большой, если ничего не подходит, лучше подождите меся, два , не спешите расставаться с вашими кровно заработанными деньгами, и выбирайте среднюю цену или ближе к максимальной, почему? потому что тот хозяин который любит свою машину а не просто эксплуатирует, он свою машину за бесценок не отдаст, это правило вы должны усвоить.

Когда вы выбрали список, то запомните, никогда не собирайтесь ехать   покупать машину сами!!!  Если у вас уже есть список машин идите к профессионалу, идите к перекупу который предоставляет услуги за деньги, но только не сами….

Давайте подитожим,

  1. Выбираем самый большой интернет портал по продажи авто.
  2. Подбираем по цене.
  3. Берем список и идем к профессионалу и просим помощи, который  ваш список сузит и выберет то что вам нужно.
  4. НИКОГДА НЕ ПОКУПАЕМ САМИ.
  5. Наслаждаемся покупкой)

Мы надеемся что это информация была для вас полезной!!!

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме!»

Автор:  budvtemi.com 



Добавить комментарий