К выбору солнцезащитных очков нужно подходить с умом, сделай себя привлекательной…..

Когда наступает летний сезон, все понимают что им не обойтись без этого модного аксессуара который не только защищает глаза , но и делает нашу внешность привлекательной.

Конечно же речь идет о солнцезащитных очках. Приобрести  такие очки вы можете зайдя на сайт https://glasses.ua.

Loading...

Интересно то что человек с простой внешностью, одев очки может превратится в спец агента, и даже в голивудскую звезду.

Но все таки если вы любите  стиль, вам не нужно помнить о том, что  цель  с которой изобрели очки   —   защищать глаза от солнечных лучей,  которые очень опасны для наших глаз, поэтому очки и имеют название, солнцезащитные.

Поэтому когда вы хотите выбрать для себя очки помните  о некоторых правилах,

во -первых,   обращайте внимание на верхнюю часть оправы, она должна ровняться с линией ваших бровей,

во вторых, обращайте внимание на цвет оправы, выбирайте такой который подойдет вам, вашему цвету кожи и цвету волос.

Хочу обратить еще на один момент,   для блондинок выбор оправы необязателен, им подходит любой цвет, черный, красны, зеленый и даже с леопардовым принтом.

Если вы брюнетка, то мы не советуем брать  оправу которых темные линзы, они могут подчеркивать строгость, для  брюнеток хорошо  подойдут  оправы серебристого цвета или темно серого, мужчинам можно носить и то и другое темного цвета.

Рыжеволосым красавицам,   подойдут   фиолетовые,  салатовые и голубые оправы..

Далее, после того ка выбрали цвет, нужно обращайте внимание на форму потому что очки могут показывать ваши недостатки или наоборот их скрывать,  если у вас е лицо круглой формы, нужно выбирать только   более прямоугольную форму  и оправа должна быть темной,   благодаря чему   лицо со стороны будет выглядеть более узким,   а если лицо имеет более квадратную форму, то получит правильную форму если  уменьшить ширину скул, это будет возможным если приобрести очки которые будут выше  на переносице с закругленной формой линзы.

Лицо которое имеет прямоугольную  форму можно уменьшить если одеть   очки крупнее, с более  широкой перемычкой на переносице, и если у вас треугольное лицо, важно подобрать очки которые будут иметь низкую посадку  на переносице с небольшими линзами.

Лицо с овальной формой будут подходить любые очки, поэтому можно экспериментировать.

Не забывайте о очках которые всегда будут в моде , это кошки особенно темного цвета,  они представят  вас более стильными и привлекательными.

Еще один важный момент на который хочется обратить ваше внимание, это ощущение.

Помните, если вы купили  очки, то они  не должны создавать никакого  дискомфорта, например,  если оправа сидит идеально то она   должна прикасаться только к носу,  а дужечки не не давят на уши.

Также если говорить о форме,  то отдельное внимание заслуживает фирма силуэт, её узкие   дужки  очень легкие потому что сделаны  из т  сплава  титан их очень комфортно носить.

Помните выбор очков это как пластическая операция, неграмотно подобранные очки могут испортить ваш образ, поэтому не спешите, правильный подход к выбору этого аксессуара, подчеркнет вашу индивидуальность и красоту и вас обязательно заметят окружающие.

Мы желаем вам выбрать это красивый  и полезный аксессуар для глаз, он точно вам поможет вам радоваться пришедшему теплу и солнцу.

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме

Автор:  budvtemi.com 

 



Добавить комментарий