Бабушка, которая любит моду

Привет всем!

Мне уже хочется в лето. Этим, видимо, объясняется моя неожиданная любовь к сегодняшней героине. После привычных глазу блогеров-казульщиков и минималистов кажется, что в ее инстаграме слишком много всего: красок, солнца, искусства, ног, губ, аксессуаров… И без драмы тоже не обошлось. Но вот лично мне второй день – после просмотра фотографий – отчаянно хочется в Италию. И жить на полную катушку. И ведь именно к этому она и призывает, эта #бабушкакотораялюбитмоду.

Loading...

Встречайте:

Жаклин родилась в Сербии, изучала сербский язык и литературу, а затем пять лет – «терапию живописью» в Швейцарии. Свободно владеет пятью языками, в настоящее время живет с семьей в Италии. Между прочим, работа у Жаклин очень даже серьезная: она владеет компанией, которая занимается привлечением партнеров из разных стран для участия в тендерах, связанных со строительством железных дорог в Европе. А увлечение модой – это хобби, попытка показать, что жизнь после 30 только начинается, а, следовательно, можно и нужно постоянно пробовать что-то новое, быть яркой и самобытной в любом возрасте.

Про возраст Жаклин говорит не без оснований: ей 47 лет, у нее взрослая дочь (28 лет) и две внучки — сама блогер называет их «своей модной бандой». #Бабушкакотораялюбитмоду — это хэштег, кстати (на английском, конечно).

А еще все фотографии Жаклин отмечены хэштегом #помнимСтефана в память о погибшем год назад в аварии 23-летнем сыне. Возможно, именно поэтому в комментариях к фотографиям Жаклин так часто пишет «Жизнь одна, торопись делать то, что тебе хочется».

Перейдем к фото? В статье собраны самые яркие (на мой взгляд) образы за 2016 год.

В

В

И немного модной банды напоследок:

 Спасибо за внимание!

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме!»

Источник



Добавить комментарий