ЕГО КОШКА ПЕРЕСТАЛА УЗНАВАТЬ ХОЗЯИНА… МУЖЧИНА ЗАПЕР БЕЗУМНУЮ В КОМНАТЕ И УСИЛЕННО ЛЕЧИЛ, ПОКА ОДНАЖДЫ… НЕ УПАЛ ОТ СМЕХА

Вы можете найти черного кота в темной комнате? А различить между собой котят расцветки “табби” в одном помёте? А умеете пересчитать 101 далматинца и ни разу не сбиться?

Если вы пока затрудняетесь всё это сделать, то вполне посочувствуете мужчине, который попал в следующую историю.

Loading...

Однажды он заметил, что его черная кошка стала вести себя странно, проявляя признаки излишнего беспокойства. Она не давалась в руки, убегала, пряталась и забывала свои обычные привычки.

Хозяин не стал медлить и отвел питомца к ветеринару. Врач выписал рецепт и назначил успокаивающие лекарства, которые хозяин давал кошке, запирая ее в спальне в течении нескольких дней, чтобы ускорить выздоровление.

Но самое интересное случилось дальше! Однажды, во время процедуры, когда мужчина старательно пичкал пилюлями любимую своенравную питомицу, в комнату вошла… его же гордая кошка!

Оказалось, что все эти дни мужчина “лечил” черную кошку своего соседа, которая как две капли воды была похожа на его собственную… 🙂

Тогда-то он вспомнил, как несколько дней назад сосед говорил, что его любимица куда-то пропала, но мужчина ответил, что понятия не имеет где она! 🙂 Все это время он думал, что лечит своего питомца от приступов тревоги, и совершенно не замечал подвоха!

Бедная кошка… Её тоже можно понять! Будешь тут тревожной, когда на тебя кидается чужой человек, тискает, а когда ты даешь ему вполне законный отпор, – тебя запирают в комнате с невкусной таблеткой в желудке!

Как оказалось, оба животных гуляли в одном дворе, и пока собственная черная кошка мужчины пряталась, он 5 дней “лечил” соседскую, потратив на ее успокоительные лекарства 130 долларов! Обидненько.)

Как только оба соседа поняли, что произошло, они посмеялись и поделились этой забавной историей в социальных сетях!

А с вами происходили похожие истории? Расскажите в комментариях!

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме

Источник



Добавить комментарий