В ЧЕРНОМ — 15 ВОЛШЕБНЫХ НАРЯДОВ НА ВЕЧЕР

Что может быть более элегантно и изысканно, чем нарядное черное платье!

 

Красивые черные платья

  1. Платье с v-образным вырезом будет смотреться великолепно на любой фигуре. Особенно такой наряд подойдет дамам с широкими плечами и не самой тонкой талией. Этот фасон, а также цвет чрезвычайно стройнит.
  2. Черное платье-футляр поможет создать элегантный и в то же время скромный образ. Отличная идея — подобрать к нему несколько ярких аксессуаров.
  3. Черное кружевное платье — наряд для настоящих королев! Согласись, трудно найти что-то более элегантное и женственное, чем невесомые кружева и таинственная полупрозрачность.

    Раздельное платье — новая модель, которая состоит из топа и юбки. Она уже успела завоевать сердца многих модниц. Обладательницам осиной талии стоит присмотреться к этому фасону.

  4. На черное платье с пышной юбкой стоит обратить внимание девушкам с Т-образной фигурой. Эта модель с легкостью уравновесит необычные пропорции тела.
     

     

  5. Уже несколько лет подряд не утихает бархатная революция! Бархат — один из самых нарядных и праздничных материалов, поэтому наряды из этой ткани как нельзя кстати подходят для встречи Нового года.
  6. Платье с открытыми плечами — тренд не только этого лета, но и зимы! Дополнять ли наряд яркими украшениями — решать только тебе, можно смело оставить зону декольте открытой.
  7. Что может быть сексуальней, чем черное коктейльное платье с открытой спиной?
  8. Платье с фатиновыми вставками смотрится очень элегантно и воздушно. Эта нарядная модель идеально подойдет для торжественных случаев.
  9. Тем модницам, которые не представляют своего гардероба без платьев в пол, нужно обязательно приобрести модель черного цвета.

Наша редакция в восторге от всех фасонов черных платьев! А какая модель понравилась больше всего тебе? Обязательно поделись своим мнением в комментариях.

Loading...

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме!»

Источник



Добавить комментарий