Как сделать подарок любимой….

Сегодня многие люди по всему миру празднуют разные праздники, при этом часто размышляют о подарках, да именно о подарках. http://ipodarki.com.ua/ Все мы любим дарить подарки но больше всего принимать их, но  редакция нашего сайта сегодня обратит внимание именно на вопрос, что подарить  дорогим и любым людям которые играют важную роль  в жизни каждого человека на планете.

На самом же деле каждый, кто читает эту статью согласится с нами в том, что подарки нужно дарить не только тогда когда их дарят все, ведь неожиданные подарки намного приятнее получать, например, от любимой жены, любимого мужа или детей которые проявят свою любовь и уважение к родителям когда подарят просто так, помните детский мультик в котором песик мишке подарил букет просто так!!!)

Loading...

И все же размышляя о том что подарить, мы вам в этом немножко поможем, может ваши муки   облегчатся.

Итак, начнем.

ЧТО ПОДАРИТЬ

Для начала вам нужно узнать что на самом деле хочет человек. А как это узнать? Лучше всего спросить человека о том чтобы он хотел купить на распродажах, благодаря этому вы узнаете круг интереса человека, что он хочет себе купить, или просто хочет, но главный момент внимательно слушать, это очень важно, расскажем вам один случай. Один мужчина хотел на годовщину свадьбы сделать подарок жене с которой он прожил 27 лет, но не знал что подарить, как угодить любимой женщине и не поставить себя в неудобное положение? Чтобы попасть в точку, он внимательно слушал то что рассказывала ему жена, и в один вечер он услышал о том что она в одном магазине увидела красивую картину сделаную с гипса, муж спросил  невзначай о том что изображено на той картине и в каком магазине она её видела, жена все плавно рассказала. На следующий день он поехал в этот магазин и купил картину!!!

Потом он тайно принес ее домой, и в тот момент когда жена вошла в комнату, она увидела запакованную коробку, когда муж открыл она была в шоке.. её желанная вещь дома!!!  Конечно радости была много. Но результат, а мы с вами говорим о том что подарить другим, результат  очень важен, в этом случае муж получил уважение со стороны своей жены а жена счастлива и рассказывает другим какой у неё внимательный муж.  ФОТО подарка ниже:

 

Поэтому делаем вывод с этой истории, внимательно слушайте любимых!!!

Но что делать если при разговоре нет четкого намека, тогда спросите прямо, это немного крайний метод, но опять мы говорим о результате, человек получит то что он хочет.

Также хороший совет, это спросить друга этого человека какой он хочет подарок, друзья часто делятся своими фантазиями и желаниями.

Также хороший совет для тех кто хочет подарить маме или подруге подарок, поройтесь в их косметичках возможно вы там увидите то что там заканчивается, например, помада, тушь или ещё что то, потом купите эту вещь, так вы угодите любимому человеку, он  будет очень рад, так как этот подарок нужный и дельный!

Также часто возникает вопрос, что подарить бабушкам и дедушкам, часто они отвечают что им ничего не надо у них все есть, но мы можем подарить чайничек с узорами или кружечки, но на самом деле поверьте лучшим подарком будет для них это ваше время и внимание… Согласитесь что к нашим дедушкам и бабушкам мы буквально залетаем и вылетаем, а ведь они хотят почувствовать себя нужными и полезными, поэтому, советуем сделать им  такой подарок, прийдите к ним в гости на полтора два часа и расскажите о себе,  о том чем занимаетесь, попросите их рассказать о прошлом, о юности, а чтоб они чувствовали что в вашей жизни что то значат для вас, попросите у них совет, о том как вам поступать в той или иной ситуации. Поверьте лучшего подарка как время и внимания им не получить, жизненный опыт говорит о том что это именно так.

Конечно, возможно на этот вопрос есть и другие ответы, но самое главное, помните о ваших любимых не только  когда приходят праздники, а в обычные дни, ведь на протяжении  года есть много возможностей подарить нужный подарок, и таким образом проявить любовь и внимательность к тем кто нам дорог!!!

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме!»

 

Автор:   https://budvtemi.com/

 

 



Добавить комментарий