ОДНАЖДЫ УТРОМ Я ПРОСНУЛАСЬ И ПОНЯЛА, ЧТО МАКСИМКА НАШЕЛ ДОМ!

Однажды один человек потерял Счастье. Держись, человек! Здоровья тебе! А счастье… ты его нарочно потерял…

Максимка появился в нашей Стае, когда были закрыты глазки и был пупочек. Бессонные ночи и дни, кормление по часам, обработка бутылочек и поверхностей, совместные поездки везде, включая столицу, море. Он рос то кривеньким, то пузатым, многие писали что мы делаем так или не так. Мы не слушали никого, кроме наших ветеринаров. И получили результат.

Loading...

Максимка — чистокровная такса, мама которого либо погибла, либо пострадала от безответственности хозяев и не была стерилизована. Дни шли за днями, Максимка рос, появились первые обработки, паспорт, прививки, карантины, прививки. Я не могла его отдать просто так, без уверенности, что он будет здоров! А еще- искала ему лучшие условия, прекрасно понимая, что я необъективна, ведь я его мама.

И вот оно случилось. Однажды утром я проснулась и поняла, что Максимка нашел дом^^

Он грустит со мной, когда мне плохо. Нюхает мой нос, мои вещи всегда, перепроверяя, точно ли я здесь? Он веселится, бегает как колбаса туда сюда и лает, при этом- послушный и очень обижается, если я целую Биби, а его- нет. Он как карликовый слон, может пробежаться по человеку, который лежит-сидит-дышит на его пути. И я просыпаюсь в 2 чувствами. Либо слышу, что он сопит рядом, либо встаю, забираю его с гулятельного двора без больших собак, ловлю эту бешеную ледяную сосиску и тискаю в пледе, пока сосиска не станет тепленькой и не пойдет есть еду и лазить по кошачьим лоткам, параллельно разбирая мой дом на запчасти.

Когда Максимка начал сильно мерзнуть, я взяла его в магазин, чтобы купить одежку. И его глаза нужно было видеть! Никому трогать нельзя, только маме! Стоять ножки не могут, только на ручках!

А еще он любит есть котов и облизывать Биби, пока она этого не видит. Он несносный и золотой одновременно. Он надоедает иногда и по нему сильно скучаешь. Ведь он мой Сыночек, и я не могу жить без него. Просто никак. Поэтому Максимка домашний, любимый и в хороших руках^^

Cчастливых историй вам в жизни!

Фото — отдельная тема, мне кажется, или каждое из них — шедевр?)

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме!»

Источник



Добавить комментарий