ФУНКЦИИ И ДИЗАЙН СМАРТ-ОСТРОВОВ СО ВСТРОЕННОЙ ТЕХНИКОЙ

Кухонный остров является не только функциональным дополнением кухонной зоны. Это – еще одна столешница и масса мест хранения. Что может вместить остров?

Кухонные острова с микроволновой печью и духовыми шкафами

Любите выпечку? Наслаждаетесь грилем? Тогда кухонный остров должен включать духовку и гриль, что идеально вписывается в остров и облегчит готовку. Вы также можете разместить мини пекарню на кухонном острове: скрыть всю необходимую технику внутри ящиков и отсеков. Микроволновая печь очень легко размещается внутри кухонного острова.

Loading...

Кухонные острова с плитамиКухонная плита — это важная вещь для каждой кухни, и вы можете установить ее на своем кухонном острове или просто поместить ее между частями кухонного острова. Другая идея – купить варочную панель, встроив ее в столешницу, и это не займет много места.

Кухонные острова с холодильниками и местом для напитков

Если одного холодильника недостаточно, поместите еще один в кухонный остров. Это может быть просто небольшая морозильная камера для овощей и фруктов, или достаточно большая, которая не может быть встроена в основную мебель. Кухонный отсек для напитков – идеальная идея для кухонного острова. И винный погреб не нужен!

Кухонные острова с посудомоечными машинами

Спрячьте посудомоечную машину в кухонном острове. Это очень практичная и умная идея, ведь вы всегда можете добавить отсек для вашей посудомоечной машины, чтобы не выделять ее отдельно среди кухонной мебели и не испортить внешний вид кухни. Источник : pinterest

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме!»

Источник



Добавить комментарий