Шарфы, палантины, платки: аксессуары сезона

Всем привет! Предлагаю поговорить о таком аксессуаре, который может «разбавить» и дополнить любой гардероб. О шарфиках, палантинах и платках. Шелковых и шерстяных, из атласа и крепдешина, из пуха и ангоры.

Трендом в сезоне осень-зима 2016-2017 дизайнеры в большинстве своем назвали теплые натуральные фактуры. Очень актуальны шарфы крупной вязки (деревенской вязки). Выпукдый рисунок и вязаная английская резинка, максимально длнные и массивные шарфы и палантины, шотландская клутка-все это выделяет нынешний сезон.

Loading...

Итак, каковы тренды этого сезона для шарфов-палантинов-платков?

Длинные и широкие, обмотанные вокруг шеи в несколько витков, они закрывают шею полностью. Не забываем, что края аксессуара лучше прятать. Снуды в помощь 🙂

Но, как бы мы не гнались за трендами, стоит помнить, что от вышеуказанных вариаций желательно отказаться девушкам невысокого роста и полненьким. Такой объем сверху только утяжелит образ, приземлив и расширив его. В этом случае, помогут узкие шарфы стандартной длины с двумя концами, прямо ниспадающими на груди (на спине). Это вытягивает силуэт.

А вообще-то помним: мода модой, но главное, чтобы Вы нравились себе.

Предлагаю Вашему вниманию подборку данных аксессуаров, а также примеры их завязывания и хранения.

Приятного просмотра!

 

Надеюсь, что Вы получили удовольствие от просмотра и хоть какую-нибудь идею подобрали для себя. До встречи!

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!
Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме!»

Источник



Добавить комментарий