НЕ ХОЧУ БЫТЬ «СТАРОЙ ВЕШАЛКОЙ» ОЗДОРАВЛИВАЮ ПЕЧЕНЬ!

КАК Я ПРОВОЖУ ЛЕЧЕНИЕ ТЫКВЕННЫМ МЁДОМ

Каждый сезон, я оздоравливаю организм! Делаю разнообразные соки из фруктов и овощей. Делаю настойки из луговых лечебных трав, пытаюсь с помощью народных средств остановить биологическое время и отдалить старость! Хочу быть всегда бодрой, здоровой и красивой! Чего и вам желаю!

Loading...

 

Сегодня я хочу обратить ваше внимание, на отличное средство очищения и оздоровления печени.

БОЛЬНАЯ ПЕЧЕНЬ — ЭТО ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ. ЭТО НЕЗДОРОВАЯ КОЖА И МНОГО ДРУГИХ НЕ ХОРОШИХ ПРОЯВЛЕНИЙ В ОРГАНИЗМЕ.

НУ, ЧТО СТРАШНО?))) ВОТ-ВОТ!

А посему, предлагаю лечение печени мёдом приготовленном из тыквы. А вернее мёда извлечённого из тыквы. Попробуйте этот рецепт здоровья — и вы будете просто удивлены действием тыквенного мёда! Только не ждите результата уже завтра. Печень вы не берегли и мучили годами. Наберитесь терпения и методично, без пропусков принимайте этот мёд. Я вам советую пить его 4 раза в день перед едой за 40 минут. Начинать нужно лечение с малой дозы (с четвертинки) и увеличивая постепенно до стакана ( если конечно вы выпьете столько!))) я лично пью всего по пол-стакана). Пью тыквенное снадобье в течении месяца. Потом делаю перерыв неделю и повторяю снова лечение. И результаты мои отличные!

Я чувствую себя здоровой, жизнерадостной. Энергия у меня колоссальная! Хочется сделать много полезных новых дел. Успеваю за день столько сделать работы! Что мои одногодки соседушки только диву даются!

КАКАЯ ПОЛЬЗА ОТ МЁДА

Это отличное средство для печени, оно улучшает пищеварение, обладает мягким слабительным действием уж не говорю о пользе витаминов.

Принимать тыквенный мёд рекомендуется при болезнях мочевого пузыря, ожирении, болезнях почек.

КАК ПРИГОТОВИТЬ ТЫКВЕННЫЙ МЕД?

● Чтобы сделать тыквенный мёд надо взять тыкву, срезать с неё верхушку и вынуть все внутренности (берите плоды шаровидной формы, с яркой оранжевой мякотью).

● Затем надо насыпать в тыкву сахара до краев, накрыть срезанной ранее верхушкой и поставить в таз.

● Тыква должна стоять в тазу пока корочка не станет мягкой. После этого всё содержимое тыквы слить в банку.

Получаем мёд из тыквы — целебную вытяжку для печени.

Хранить полученную смесь только в холодильнике.

СОВЕТ ОТ АЛЁНАМИР

Хочу ещё порекомендовать и вот такое медовое питьё. Берём настоящий мёд и вместо сахара добавляем в тыкву, эффект будет в сорок раз сильнее! только берите маленькие тыквы, есть такие сорта. Чтобы использовать вытяжку медово-тыквенную побыстрее!

Будьте здоровы!

АВТОР СООБЩЕНИЯ — АЛЁНАМИР.

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме

Внимание! Вся предоставленная информация на тему «Здоровье» не может быть использована без обязательной консультации с врачом!

Источник

 



Добавить комментарий