КАК МЕНЯЛСЯ АКТЕР СЫГРАВШИЙ САМОГО ОЗОРНОГО ШКОЛЬНИКА СОЮЗА ДЕНИСА КОРАБЛЕВА С ТЕЧЕНИЕМ ВРЕМЕНИ.

Владимир Станкевич — советский, белорусский и российский артист кино и эстрады, поэт, режиссёр, музыкальный продюсер. Сын известного белорусского писателя Владимира Ильича Дадиомова. Своё первое стихотворение сочинил в 5 лет.

С 6 лет Владимир посещал студию художественного слова при Дворце Пионеров, принимал участие в конкурсах чтецов (иногда выигрывал), снимался в кино.

Loading...

После службы в армии Владимир окончил несколько курсов в инязе и поступил в театральный. Приняв участие в 1989 г. в последнем Всесоюзном конкурсе артистов эстрады и дойдя до финала получает выгодное предложение от театра сатиры и юмора «Христофор», а потом ещё более выгодное — от ансамбля «Сябры», где и работал в 1990-2000 гг.
В 1992 г. начинает вести самую популярную детскую музыкальную программу Белорусского телевидения «Телебом», а позже становится автором и ведущим телеигры «Сыграем со Звездой». В 1994г. создает техно-группу ELEGANT COMPANY. Выходят альбомы «Игра» (1995), «Маруся-раз!» (1996), а в 1998 под названием » АНЖЕЛИКА» появляется на свет альбом «Планета Любви» .

Всего снялся в 25 фильмах самые известные из которых » Судьба барабанщика», «По секрету всему свету», » По секрету всему свету» и «Алые погоны».
Сейчас Владимир занимается новым сольным проектом. У него сын Алексей от первого брака и дочь Виктория.

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!
Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме!»

Источник



Добавить комментарий