СПОРТСМЕНЫ НАКОРМИЛИ БЕЗДОМНУЮ СОБАКУ И НЕ ПОДОЗРЕВАЛИ, К ЧЕМУ ЭТО ПРИВЕДЕТ…

Четверо участников шведской команды Чемпионата мира по приключенческим гонкам остановились на привал в глубине тропического леса в Эквадоре, когда в ним подошла бездомная собака.

Парни угостили исхудавшее животное мясной фрикаделькой. Они даже не подозревали, к чему это приведет. Но, спустя несколько километров ребята поняли, что собака следует за ними. Она была очень упорна и ни на шаг не отставала от них. Парни решили назвать ее Артур.

Loading...
Krister Goransson / Via Facebook

Впереди путников ждало еще несколько километров пути по непроходимым джунглям. Несколько раз участникам приходилось доставать животное из грязи.

Во время пути одному из участников понадобилась медицинская помощь из-за обезвоживания. Артур остался с ним, в то время как другие ребята отправились за помощью. Когда парни дошли до реки, они решили, что им придется расстаться с преданным животным, так как им нужно было грести на каное. Но упорная собака зашла в воду и поплыла за ними. Тогда они взяли ее к себе.

Krister Goransson / Via Facebook

В конце концов, команда из пяти участников пересекла финишную прямую.

Krister Goransson / Via Facebook

Но самое удивительное еще впереди.

Krister Goransson / Via Facebook

Один из участников Чемпионата, который взял Артура в каное, приютил его!

Krister Goransson / Via Facebook

На своей странице в Facebook Линдорд написал: “я чуть не заплакал от счастья, когда получил разрешение от шведского совета сельского хозяйства приютить его”. Шведская команда заняла на Чемпионате 12 место. Но Линдорд видит это так: “Я шел с целью выиграть Чемпионат мира, но вместо этого я приобрел нового друга”.

Krister Goransson / Via Facebook

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме

Источник



Добавить комментарий