Вкуснейший пломбир в домашних условиях всего из 3 составляющих!

Готовьте побольше, очень вкусно!

Сегодня очень сложно найти того человека, который не любил бы мороженое или какие-либо его разновидности. Существует огромное количество разновидностей этого продукта, его могут производить из самых разных продуктов, поэтому каждый может найти мороженое на свой вкус.

Loading...

Исследователи утверждают, что его история началась еще за две тысячи лет до нашей эры. Тогда мороженое представляло собой смеси снега, льда и измельченных фруктов. Его употребляли древние римляне, китайцы и монголы.

В Европу рецепты десерта привез Марко Поло, после чего появилось множество других вариантов приготовления.

Во многих странах есть свои особенные способы изготовления мороженого. Пломбир, джелато, фалуде, парфе или гранита — наверное, вы даже не догадывались, что мороженое может называться и так.

Мы привыкли к сливочному мороженому с добавлениями фруктов, какао или шоколада. На полках магазинов можно найти глазированный десерт, называемый эскимо, фруктовый лед, а также целые торты или рулеты, сделанные из мороженого.

Но задумывались ли вы о том, что его можно приготовить в домашних условиях очень быстро и легко, не тратя много денег? Мы представляем вашему вниманию полезный видеоролик, с помощью которого вы и узнаете, как изготовить очень вкусное мороженое из простых продуктов.

Поэтому, скорее включайте его и приступайте к приготовлению! Мы гарантируем, что десерт получится очень вкусным и полезным! Не забудьте поделиться своими впечатлениями в комментариях!

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме

Источник



Добавить комментарий