Вязаные сумки. Когда фантазии дизайнеров нет предела!

Вы, конечно же, в курсе, что мода в наши дни – дама крайне толерантная и разносторонняя! И эти ее качества проявляются сейчас не только в одежде, но и в сумках. В моде сейчас сумки самые разные – из ткани и кожи, меха и шерсти. А еще в этом сезоне на пике популярности – вязаные сумки! Именно они, такие уютные, самобытные, красивые, являются предметом мечтаний всех модниц.

Вязаные сумки

Loading...

Вязаные сумки. Когда фантазии дизайнеров нет предела!

И я сегодня предлагают вам не купить вязаные сумки, а связать их собственноручно, из той пряжи, что есть под рукой. В этом материале вы найдете не только описания вязаных сумок, самых разных. Здесь же есть видео мастер-классы, и множество идей.

Вязаные сумки крючком – настоящий тренд! Если вы владеете этим инструментом в полной мере, срочно смотрите это видео. Из него вы узнаете, как связать вечернюю сумочку из шнура. Декор в виде нежных бусинок делает ее нарядной и невероятно женственной!

А здесь представлены самые разные вязаные сумки, схемы к ним тоже прилагаются. Вязаные сумки спицами, которые презентованы в этой подборке, созданы в разных стилях. Есть и совсем простые, и более сложные, замысловатые модели.

Посмотрев это видео, вы сможете связать очень женственную сумку в орнаментах, с оригинальным кованым декором.

Такая ажурная вязаная сумка точно придется по вкусу всем модницам, ведь в ней актуально все — модный пудровый оттенок, замысловатые узоры. металлические аксессуары.

А эту необычную сумку-торбу точно оценят по достоинству девушки, поклонницы кантри-стиля!

Детские вязаные сумки, созданные любящими руками — это лучший подарок для маленькой принцессы! Если в вашем доме живет юная модница, порадуйте ее такой вот милой сумочкой с яркими цветами!

 

Изучите внимательно предложенные фотографии вязаных сумок, в разных стилях. Посмотрите видео. Я уверена, все это поможет вам создать собственный шедевр, с помощью ниток, крючка или спиц – вязаную сумку, которой не будет больше ни у кого на свете!

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме

Источник



Добавить комментарий